Рахат

Медицинский центр
Новый современный лор-центр. Ждём вас!
ЕП
Елена Понизова14 отзывов
сегодня, отредактирован
RA
Ramina Assyl_ai21 отзыв
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Вы оставили отзыв в платной клинике, просим перенаправить ваш отзыв в поликлинику
КА
Камила Ашимова2 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Камила, здравствуйте, спасибо большое за приятный отзыв ❤
WW
W W16 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста для улучшения качества работы какого числа Вы у нас были, ФИ.
NO
Nurdaulet O17 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌
DZ
Dana Zhanbol11 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Dana. Большое спасибо за такой приятный отзыв.
DM
Dinara Mukataeva13 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
А
Анель2 отзыва
15 апреля 2024
Вопросов к педиатру никаких нет. Но, наглости от этого частного центра я в шоке. Заплатила за прием у врача педиатра 15000 тенге. 5 минут она потратила на то, чтоб посмотиеть ребенка. Распечатала уже имеющийся анамнез, лишь добавив немного корректировки. Ок. Попросила справку от доктора в школу. Это ведь прямая обязанность врача, дать справку в школу, но за это опять же заплати. 1000 тг. Ок. Прокапать систему ребенку аскорбинка+физраствор назначила этот же врач. Купила все медикаменты, вплоть до шприцов и системы. Прокапали. На выходе мне предъявляют счет 6000 тг. 6000 ТЕНГЕ за ЧТО??? Я СПРОСИЛА, ЗА ТО, ЧТОБЫ ВОТКНУТЬ ИГЛУ ВВЕНУ РЕБЕНКА 6000 ТГ?? ОТВЕТ БЫЛ ДА, ТАК И ЕСТЬ. ГОСПОДИ, наш народ неутопаем. 15000 тенге отдала за консультацию врача, купила все медикаменты сама, оплатила за справку так же я, а за иглу вставленную ввену ребенка еще 6000 тг платить??? Это что за нахальство? Прошу разобоаться рукаводство данного медцентра. Что входит в эти 15000тг консудьтации врача, если даже за введенную иглу нужно платить отдельно. Зачем людей за дураков принимать??? Люди идут за врачом, ради своих детей, но такой наглости не должно быть. Кошмар. И больше ни ногой в этот медцентр. 600 тенге стоит система в любом процедрурном кабинете по городу Алматы. Вы вообще в своем уме???
Диагностика
УЗИ 3D
Медицинские услуги
Бауыржан Момышулы2 мин200 м
Сарыарка22 мин2 км
Жетысу-3 микрорайон, 2а1 этаж4 филиала
Жетысу-3 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050063/A10E4H5
Много посетителейОбычно в 13:00
Добро пожаловать в наш центр!