Hi-Tech Интерьер

Здравствуйте! Спасибо, Асель, за такой приятный отзыв!!! Нам очень приятно 🤝
ЭБ
Элли Бродская5 отзывов
14 декабря 2023
Хочу выразить отдельную большую благодарность специалисту Никите. Мужчина явно профессионал своего дела, помог нам буквально во всём) Приехали, выбрали нужные цвета, помогли выбрать крепёжи для мебели и полностью проконскльтировали. Один из лучших подходов к клиентам. Так же нас всё время держали в курсе дела, говорили что да как, за что тоже отдельная благодарность) Никита так же помог подобрать подходящую кромку, так как нашей не было, но он выбрал такую, что мы даже и не замечаем разницу) Распил 5 досок сделали за сутки ровно, оплатили в 16:20 одного числа, а готово было уже в 16:30 следующего, что очень приятно удивило. Жаль, что у ребят нету доставки, но это не является проблемой. С размерами сделали всё как заказали, кромки приклеены очень хорошо, даже незаметно. Могу с уверенностью сказать, что это место одно из самых лучших в нашем городе, профессиональный и человеческий подход к клиентам, а так же всё делают на профессиональном уровне. Большое вам спасибо и желаю процветания вашей компании!
Элли, добрый день! Огромное спасибо, что оценили, очень приятно 🌸
MV
Mariya V14 отзывов
5 июля 2023, отредактирован
28 декабря 2023, официальный ответ
Mariya, добрый день. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Рады работать для вас 💛
МД
BI
Boris Izbassarov3 отзыва
2 марта 2023
28 марта 2023, официальный ответ
Борис, Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам всё понравилось.
NK
Nazerke Kadirbekova1 отзыв
1 марта 2023
2 марта 2023, официальный ответ
Назерке, здравствуйте! С вами тоже очень приятно работать, надеемся на дальнейшее сотрудничество!
ДГ
YM
Yerlan Manatayev173 отзыва
2 января 2022
28 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ерлан! Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно!
Alexey Kerdivare5 отзывов
9 августа 2021
16 августа 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Спасибо большое за отзыв! Надеемся что в следующий раз сможем вам помочь!
Улица Ангарская, 97Б
Жетысуский район, Алматы, 050015