Акниет

УС
Улжан С2 отзыва
8 июня 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением о нашем салоне. Рады, что вы остались довольны по…
АM
Аиша M17 отзывов
29 мая 2023, отредактирован
VM
Valeria Makarova16 отзывов
20 марта 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что выбираете нас 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
Almaz Bakanov212 отзывов
5 марта 2023
ЛЕ
Лейла Ертуганова9 отзывов
18 декабря 2022
Anara Batyrhan3 отзыва
6 сентября 2022
1 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Очень признательны вам за покупку и высокую оценку!Спасибо за выбор нашего бренда и оставленный отзыв! 💐
SO
Sabina Ospanova4 отзыва
5 сентября 2022, отредактирован
1 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением о товаре. Рады, что вы остались довольны покупкой…
JD
Jaena Darvich8 отзывов
15 августа 2022
1 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за выбор нашего товара и высокую оценку!💐
DS
Diana Sapieva4 отзыва
11 августа 2022
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что помогаете нам стать лучше. 💐
Айнура Адамбаева3 отзыва
11 августа 2022
1 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за выбор нашего бренда и оставленный отзыв!💐
O.
Ogurchik .5 отзывов
9 сентября 2021, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Райымбек батыра1 мин150 м
Жибек Жолы18 мин1.5 км
Проспект Райымбека, 921 этаж
Медеуский район, Алматы, 050016/A25Y5B1
9 мая — День Победы.
Салон итальянской мебели «Акниет» — самое крупное выставочное пространство на рынке мебельной индустрии и дизайна!

За 29 лет успешной работы наша компания установила прочные партнёрские отношения с известными, ведущими фабриками Италии и Европы!

В нашем салоне вы можете приобрести: мягкую мебель, гостиные, спальни, детскую мебель, мебель для кухни, офисную мебель, домашние кабинеты, уличную мебель, модные люстры и бра, аксессуары, а также мебель для учебных заведений, банков, ресторанов.

Мы предоставляем большой выбор мебели в наличии. Сервис высокого качества, индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставление дизайн-проектов, оперативная доставка товара из Италии, ведение проекта под ключ, уникальность предоставляемого товара.

Будем рады видеть вас в наших салонах!

С любовью, салон итальянской мебели «Акниет»