Invivo

Медицинские лаборатории
Акции мая уже на сайте!
РекламаЛицензия № 19002293 от 01.02.19 выдана КГУ «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы.
GA
Gulnar Abdirova6 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
12 мая 2024, официальный ответ
Gulnar, добрый день. Спасибо большое, что выбрали нас 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
qx
qsq x6 отзывов
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за такой приятный отзыв 🙏👌 Будем стараться и дальше ❤
SA
JB
Juliya B43 отзыва
28 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Juliya, добрый день. Благодарим за доверие!!!
LN
DD
Dmitriy Demidenko22 отзыва
6 декабря 2023, отредактирован
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Dmitriy, за приятный отзыв!
IV
Irina Vlassenko4 отзыва
10 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку.
КД
Кужантаева Джулия18 отзывов
7 ноября 2023, отредактирован
9 ноября 2023, официальный ответ
Джулия, добрый день. Спасибо вам большое, что оценили. Мы рады, что вам всё понравилось!
e.
elizaveta .4 отзыва
2 ноября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Elizaveta, спасибо вам, что выбираете нас! Мы работаем для вас 💛
Наличный расчёт
Алмалы16 мин1.5 км
Абая18 мин1.5 км
Улица Кабанбай батыра, 55127 филиалов
Медеуский район, Алматы, 050010/A25T6T8
Invivo на страже вашего здоровья!

Мы одна из крупнейших сетей Казахстана. 550 филиалов, 12 оборудованных лабораторий и более 12 000 000 тестов в год! Для вас удобные условия сдачи анализов:
  • анализы на дому;
  • высокая скорость выдачи результатов;
  • высокоточное оборудование.
Наши лаборатории оборудованы современной техникой от таких производителей, как Abbott, Siemens, Beckman Coulter. Каждый месяц мы предлагаем скидки и выгодные комбо, а также специальные предложения для уязвимых частей населения.
Свяжитесь с нами — ответим на все вопросы!