Oscar by Balnur Duisenali

Школа красоты
AM
Ari M7 отзывов
25 марта 2023
Оценка не всему салону, а конкретно к мастеру по ламинированию ресниц Жанне (instagram your.lammi). В общем, ожидание и реальность абсолютно не совпали. Во-первых, человек вообще не умеет вести переписку в ватсапе. Фразу "Я вас записала просьба не опаздывать после вас клиент" можно было бы помягче и красиво написать. Во-вторых, во время процедуры мастер даже не спросила, какой изгиб я желаю, пока я сама не уточнила, потому что она собиралась просто молча самостоятельно мне подобрать изгиб. Я попросила средний плавный изгиб, главное, чтобы не резкий и прямой. В итоге мастер сделала по своему усмотрению, а именно резкий и прямой. В третьих, она не умеет общаться, отвечать на критику. Конечно, я начала ей говорить, что я просила средний изгиб, говорила я спокойно, кстати. Она молчит, игнорит и что-то делает в своём телефоне. Ещё раз к ней обращаюсь, можно ли как-то исправить изгиб, зажимом, возможно. Она даёт мне щёточку. Я ещё раз ей сказала, что я же просила средний изгиб, что специально уточнила про это во время процедуры. Она молчит, так и уставившись в телефон. Я ей говорю "вы меня слышите вообще?". Только тогда она подняла голову и говорит "нормально же получилось, если бы так не сделала, ресницы не выглядели бы длинными". Я ей отвечаю, что мне это неважно было, важно было сделать средний красивый изгиб, а не резкий и прямой. Она тупо молчала дальше и всё. Я заплатила деньги и ушла. Зря повелась на её инстаграм страничку и восторженные отзывы. Теперь придётся ждать минимум месяц, пока реснички обновятся. Даже если отбросить сам факт некрасивого изгиба, в целом работа мне тоже не понравилась, некачественно очень и неаккуратно. Думала, в прошлый раз мне другой мастер не очень сделала. По сравнению с Жанной, она шикарно сделала, оказывается. Так что искренне не советую делать ламинацию у неё. Уверена, есть намного более крутые, аккуратные, адекватные, умеющие разговаривать с клиентом мастера.
СС
Сарыарка18 мин1.5 км
ЖК ВикторияМикрорайон Жетысу-2, 80цокольный этаж
Жетысу-2 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050063/A10E4E2
Podopraktika , школа подологии
Обучение подологии. Базовые курсы аппаратного педикюра и маникюра
Записаться
Beauty_Ai, салон красоты
Женская стрижка от 4000 тнг. • Плетение кос • Прикорневой объём волос • Педикюр • Гель-лак • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Мужская эпиляция • Пирсинг языка • Оплата по QR-коду
Beauty Studio Lyazzat Utepova, салон красоты
Пилинги • Женская стрижка от 4500 тнг. • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Восковая эпиляция • Выезд на дом
Mango_nails_almaty, салон красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Шугаринг • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду
Sakura, салон красоты
Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Наращивание гелем • Японский маникюр • Ламинирование ресниц • Шугаринг • Восковая эпиляция • Мужская эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду