Alatau flowers

Цветочный салон
Свежие букеты с доставкой по городу! Индивидуальный подбор цветов
А С6 отзывов
9 марта 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, А! Спасибо вам большое 🙏👌 Приходите в гости ещё!
АЖ
Арыстанбек Жексембек3 отзыва
25 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Арыстанбек. Благодарим за ваш отзыв 🙏 Мы старались!
ЗД
Засандел Догланд11 отзывов
15 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Засандел, большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Очень приятно, рады сотрудничать.
NK
Хаджи. Спасибо вам большое за приятный отклик!!! Нам очень приятно 🌸
LK
Lara K5 отзывов
14 февраля 2024, отредактирован
Несколько дней искала тюльпаны в нижней части города. Утром в Instagram увидела сториз этого магазина. Понравились цветы и цена 500 тг – тюльпан, но цена за доставку в Нижнюю пятилетку на момент общения оказалась больше двух тыс. ( для человека с инвалидностью–это дорогая доставка). Пришлось забирать букет своим курьером. Цветы привезли, как я просила в минимум упаковки, никаких излишеств. За что отдельное спасибо. Красивые, ароматные. Вот только два цветка точно не свежие: один тюльпан оказался без лепестка. Написала об этом продавцу. Извинились, что не показали фото перед отправкой и сказали «Что у меня нет права так писать, курьер виноват, что лепестка нет...» А если лепесток сыпется и тюльпан раскрылся полностью в течение часа, значит что он явно был несвежий, или я ошибаюсь? и второй судя по фото продавца должен быть пышнее (первый раз увидела такой тюльпан)? Надеюсь, хотя бы четыре дня порадуют остальные цветы! В общем, если у вас есть возможность самому приехать и лично их выбрать лучше так и делайте.
17 февраля 2024, официальный ответ
Лара, Здравствуйте! Приносим извинения , вам не был предоставлен отчёт, т..е фотография цветов . Ест…
УК
Усеинали Кулиев1 отзыв
11 декабря 2023, отредактирован
4 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Усеинали. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Обращайтесь 😉
ША
Ассортимент
Автоцентр Mercedes-benz1 мин100 м
ТурксибПроспект Суюнбая, 25116 бутик
Турксибский район, Алматы, 050054/A35C0D5
Alatau flowers — мир красоты и нежности!
Мы создаём моменты счастья и вдохновения, превращая цветы в истинные произведения искусства. Здесь вы найдёте:
  • свежие букеты;
  • корпоративные композиции;
  • доставка с любовью.
Мы создаём цветочные композиции, которые заставляют сердца биться сильнее. Ждём вас!