Детская городская клиническая инфекционная больница

Полубоксовое отделение респираторных инфекций и заболеваний дыхательной системы
ГКППХВ Детская городская клиническая инфекционная больница
Алтын Мусанова2 отзыва
24 декабря 2023
11 отделения өте нашар. Врач керек уақытында обход жасай кешігіп жасады. сол кешігіп келгенінің арқасында қайтадан тапсыру кернк анализдерді кешіктіріп 4 күннен кейін ғана тапсырдық, қызымның диагнозын да жай білді. 2 күн бойы басқандай мүлдем әсер етпейтін антибиотикпен емдеді. Таныстары барларға , платныйда жатқан поциенттерді ғана зав отделения өзі қарайды. Платный палаталарында орын болып тұрса да орын жоқ деп поциенттер коридорда жатты. Узи серцо жасайтын врач туралы вообще молчу. Мүлдем ештеңе білмейді өзімнен сұрап тұрды бәрін. Хотя өзі узиға түсіріп тұр. Кт ға түскен результатымызды да случайно көре салайын деп ғана қарады. Қарамаса бізде қандай диагноз екенін білмейтінде еді. Даже рентгенненде байқамады что бізде бронхит емес пневмания екенін. Медсестра қыздардың кейбірі тіпті қандай назначения жазылып тұрғанын оқымағанда.
ШГ
Шахмурат Гулаев16 отзывов
28 сентября 2022
Amir Akmur3 отзыва
16 сентября 2022, отредактирован
Хочу от всей души поблагодарить весь медицинский персонал отделения #5 от лица нашей семьи. Я лежала с тремя детьми всю неделю, поступили в отделение в сложном состоянии, выписываемся здоровыми и счастливыми! Особенную благодарность хочу выразить заведующей отделением Галие Ариновне, за профессионализм, за заботу, за человечность, за грамотное назначение препаратов! 🌹Врачу Наталье Васильевне, за ее отзывчивость, доброе отношение и внимательность! 🌹Врачу Оножан Жумадуллаевне, за ее чуткость, доброе отношение, которая и днём и ночью всегда придёт, проверит состояние пациента! 🌹Невропатологу Марие, которая и поговорит и погладит пациента и доброе слово скажет. 🌹Девочкам медсёстрам: Жанаре, она самая веселая и классная, как сказали мои дети, и не больно ставит 💉уколы; старшей медсестре, процедурным девочкам, постовым девочкам, буфетчицами, санитаркам, сестре хозяйке. Я очень много раз лежала в разных больницах, и есть с чем сравнить, но такого чистого и аккуратного отделения с прекрасным персоналом встречаю впервые! Все девочки, как на подбор, добрые, приветливые, терпеливые, внимательные, чуткие, все профессионалы своего дела, работают четко, слаженно, несмотря на большой поток поступающих пациентов, девочки всегда улыбаются и вежливые, всегда спросят как у нас дела, как самочувствие! Все процедуры вовремя, услуги оказываются качественно, а самое главное, что доброе слово, приветливый взгляд персонала очень помогает поскорее выздороветь! 🙏 И мы понимаем, что все зависит от руководства отделения! Сразу чувствуется, по персоналу, какой прекрасный руководитель в 5-м отделении - Галия Ариновна! 🌺 Предлагаю нашему Министерству Здравоохранения поднять заработную плату и премировать весь персонал за их профессионализм! Огромное человеческое спасибо, вам всем, за ваш благородный труд! 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏💐💐💐💐💐💐💐💐💐
Айнура Алмазбекова2 отзыва
28 августа 2022
Добрый утро хочу плогадарит мед персонал врачей в том числе в 5 отделении мед персонала очен рада что в етом мире остались хорошие люди я мама жолдыбай арсен он поступил очен тежоло мы были в 3 болнитце из греса црб и ардкб и нас от туда отправили дамой лечится потому что у ребёнка инфекция и я город поехала в 5 тую болнитцу к лору он даже не осмотрел ребёнка и я от туда вызвала 103 и они нас привезли в етот хороший болнитцу мы даже одного часа не небыло в поступление но врач каждый раз приходил и провирал ребёнка и назначение делали а мед сестра приходила смотрела состояние ребёнка укол систему делала всю ночь я благодарна я в скольких болнитце лежала но я была в шоке от такого осмотра врача и мед персонала спосибо вам низкий поклон надо уважать таких людей желаю вам здоровья и много заработной платы за такой труд спосибо я было в шоке даже в туалете было мыло туалетное и бумага ето вапше нет ни одной болнитце вот ето любовь и уважение к болным спосибо
Улица Байзакова, 299а3 этаж10 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050040/A15G7P6
Достар Мед, медицинский центр
Медицинские услуги в рамках ОСМС и ГОБМП
Городская клиническая инфекционная больница им.И.Жекеновой
Детская больница №2
Центр детской неотложной медицинской помощи
Каскеленская Городская Инфекционная Больница