Детская городская клиническая инфекционная больница

Отделение респираторных инфекций и заболеваний дыхательной системы
ГКППХВ Детская городская клиническая инфекционная больница
SM
Sayera Mergiyazova16 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
Попали с дочей в 5 отделение с коклюшем Хотела выразить огромную благодарность всей команде, все очень внимательные и отзывчивые Девочка которая берет кровь (кажется Аяжан) сразу попадает в вену, помогла «откачать» дочь при сильном приступе и в целом очень приятная Мед сестры сидели с дочей пока я бегала в туалет, особенно старшая мед сестра (к сожалению забыла имя) Отделение очень чистое, в палате убирают по 3 раза в день В целом весь персонал прибегал как только я нажимала на кнопку и помогал (Кымбат, Айдана, Айгерим, не всех запомнила по именам(( На все просьбы откликаются быстро и с пониманием Врачом у нас была Жадыра Е. Отличный врач Еще хотела выделить команду реаниматологов Женщина прибежала, строгая, но очень быстро все взяла в свои руки и спасла жизнь моей доче🙏🏽 Единственно меня удивляло, что мед сестры и санитарки приходили в 5-6 утра с лекарствами, которые можно выпить и в 9 утра)) дочка постоянно просыпалась, но наверно у них работа такая)
УО
Улан Оспанбаев2 отзыва
8 декабря 2023, отредактирован
Врачи 5 отделении просили написать в 2гис хорошие отзывы🤣 хороший отзыв я напишу только про тех.персонал👍🏻 действительно только персонал знает свою работу👍🏻 протирает подоконники, тумбочки, моет полы по 2-3 раза👍🏻 Ждали очередь для регистрации пол часа. Медсестры/врачи начали грубить сразу же при регистрации. Отправляет меня взвесить ребенка, а весы не работают. Еще и возмущается когда сказала что весы не работают. Поставили ребенку катетер в первый день и систему не назначили. Просила снять катетер 4 раза, раз уж систему не прописали. В ответ услышала что будут брать анализы с помощью катетера и перед уходом поставим укол. В итоге анализы брали не с помощью катетера, а укол хотели поставить не подождав 6 часов. Ребенок ходил 4 дня с катетером просто так. Заведующая сказала что должны сделать рентген. Медсестры должны были позвать, они и этого сделать не смогли. Сделали рентген только когда я начила возмущаться почему не зовут и то забыли про нас когда мы уже готовые ждали их. Нам сказали до 13:00 освободить палату и если пришли за нами, то можно уходить по раньше. Перед уходом у них комп. начил зависать и сказали что назначения отправят в ватсап. Когда я подошла к врачу спросив что можно ли уходить нам. Она начала возмущаться что предупредила нас не уходить до 2-3 ч. На самом деле она не предупреждала. Как только я начала отрицать что нас она вообще не предупреждала Она начала повышать тон и сказала «өтірік айтпа, өтірікші” Даже рядом лежащая мама подтвердила что она нас не предупреждала. Если не ошибаюсь ее зовут Арай. Я понимаю там не успевали, но можно же понять свою ошибку и не наглеть так! Еще и забыли принять оплату «3500» у всех🤣
ШБ
Шахсанам Батыралиева1 отзыв
23 ноября 2023
МЕ
Маргарита Ермашова21 отзыв
28 сентября 2023
Огромное спасибо 10му отделению, всем врачам, санитаркам, медсестрам за их трудную работу. До поступления в больницу нас очень пугали, что "залечат", заразитесь ещё чем - нибудь", но сейчас если бы меня спросили поедишь ли Ты снова если дети сильно заболеют - Я с уверенностью скажу - "Да", потому, что мне ни страшно доверить здоровье детей такому приветливому, понимающему и знающему свое дело персоналу. Спасибо за Ваши добрые сердца и золотые руки. Особенно удивили медбратья, которые с радостью помогают Мамочкам с их Детками - и отвлекут и посюсюкаются, и двери откроют. Не могу выделить кого-либо из работников, каждая смена - профессионалы и люди с большой буквы. Условия в больнице конечно спартанские - кровать на которой должны уместиться и Мама и ребенок, при этом даже не высокая Мама в полный рост ни поместится и одна, отсутствие душа хотя бы на этаже, санузлы "допотопных времён" - ясное дело, что это ни вина работников, а отсутствие должного финансирования, но даже всё это сохраняют в чистоте, а готовят правда с душой, хоть это так трудно - сделать из ничего вкуснятина. С уважением к Вам и Вашему труду Мама Ермашовой Эмилии, Маргарита Ермашова.
Улица Байзакова, 299а2, 3 этаж10 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050040/A15G7P6
Сункар, медицинские центры
Акция во всех центрах: скидка 20% на МРТ, КТ после 20:00
Центр детской неотложной медицинской помощи
Детская больница №2
Городская поликлиника №12, детская поликлиника
Городская клиническая инфекционная больница им.И.Жекеновой