Детская городская клиническая инфекционная больница

Отделение острых кишечных инфекций
4.2
ГКППХВ Детская городская клиническая инфекционная больница
4.2
KA
Karlygash A25 отзывов
31 мая 2024
Мы выписываемся сегодня из детской инфекционной больницы (9 отделение) и хотели бы выразить свою огромную благодарность всему коллективу. Честно говоря, до этого у нас были не самые лучшие ожидания, основанные на прошлых визитах в другие больницы, где мы сталкивались с раздраженными и недовольными медсестрами и врачами, которые не удосуживались толком ничего объяснять. Однако здесь, в этой больнице, мы встретили совершенно другую атмосферу. Врачи показали высокий уровень профессионализма и внимания к пациентам. Особенную благодарность хотим выразить Зинаиде Жумабековне и медсестре Айгерим, а также всем остальным медсестрам. Они создали очень приятную и доброжелательную атмосферу, за что мы им безмерно благодарны. Мы очень довольны, что попали в такие руки, когда заболели. Мой ребенок полностью выздоровел, и сегодня мы с радостью возвращаемся домой. Спасибо всему коллективу 9 отделения детской инфекционной больницы за ваш труд и заботу. Огромное спасибо! Мы очень довольны!
ЛС
22 ноября 2023
ЮХ
Юлия Халиндарова40 отзывов
16 мая 2023
Попали вчера на один день с ребенком 8 месяцев, из-за повышенной температуры. 1)Должны были взять кровь с вены, девушка не попала, там не шла кровь, и она начала елозить иголкой внутри кожи, пока не попала в вену.Я заплакала от увиденного обращения и непрофессионализма.У ребенка синяки. 2)Нас поместили в маленькую палату с женщиной, которая сама болела, а не ее ребенок.Она кашляла будто одна в палате в шаге от нас, ребенок от звуков просыпался от испуга и плакал, мы не могли нормально поспать, а ещё большая вероятность была подцепить что-то похуже от этой женщины. 3)Единственный плюс я могу выделить в враче который делал обход утренний 16.05.2023, она очень приятная, две звёзды только ей за аккуратное обращение и выписку нас домой сразу же, так как слава богу нам повезло. 4)Меня встретила женщина из персонала которая провожала меня с 7 палаты 16.05.2023 примерно в обед, она спросила сколько мне лет, я ответила, на что она сказала прям мне в лицо "щегол" и ухмельнулась.Я не поняла, это нормально вообще так обращаться и в моем уже далеко не 18летнем возрасте говорить мне щегол, или мне рожать надо было в 35? Мне крайне не понравилось это обращение к себе, в свои года я буду намного образованнее и воспитанной, чем женщина за потолок 50 лет!Не Зря говорят, что старшее поколение намного хуже себя ведёт, чем наше молодое.
Улица Байзакова, 299а2, 3 этаж10 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050040/A15G7P6
Достар Мед, медицинский центр
Медицинские услуги в рамках ОСМС и ГОБМП
Центр детской неотложной медицинской помощи
Детская больница №2
Городская клиническая инфекционная больница им.И.Жекеновой
Городская поликлиника №12, детская поликлиника