Blessed Man Shop

2.4
АЧ
Ассертивный Человек5 отзывов
27 марта 2024
Очень красивые модные вещи жаль что качество плохое, но собственник если это он, очень себе на уме. Очень долго искали штаны определенного фасона, нашли в этом бутике - обрадовались, качество было слабое хоть и цена за них была выше рыночной. Привезли домой через пару недель решили постирать, перед ателье (укоротить), появились пятна, постирали еще раз но пятна не ушли, из-за низкого качества по всей видимости. Решили сразу вернуть, на что человек на кассе отказался произвести возврат ссылаясь на срок более 14 дней. Но они не знают что не надлежащего качества товар может быть возвращен и через 30 дней. И произвести обмен, на обмен они тоже отказали. Идти судиться ясно-понятно никто не будет поэтому надеюсь кармой ему вернется: продажи упадут и аренду именно им повысят. И придется распродавать эти вещи по цене покупки в Китае.
ТА
Тимур Акжаркенов7 отзывов
23 марта 2024, отредактирован
Не первый раз покупаю вещи себе, крайний раз покупал себе обувь попросил скидку у девочки консультанта она молодец умеет продавать. Сделали скидку до 31.000, но я захотел взять две пары и попросил могут ли они сделать ещё скидку если возьму две пары. Девочка консультант мне не отказала и сказала пройти на кассу и самому поговорить. На кассе я не знаю кто сидит, родственник или сам хозяин 🤔. Но такой высокомерный и грубый. Пришлось взять одну пару, так как на две не осталось денег. Подумал в следущий раз прийду. Пришёл в следущий раз и думал заберу опять по той цене которой мне продали эту обувь. Но он решил мне не продавать её и сказал так что надо было в прошлый раз брать и теперь скидок нет мне, я переспросил только мне, он ответил да. Уважаемые хозяева бутика мне нравится у вас вещи, но с таким кассиром и не лояльности к клиентам так и уйдут от вас. Я с того раза вообще обхожу ваш бутик стороной. Ваш кассир не одекват😡
ДА
Данияр Асар1 отзыв