White hostel Almaty

30 июля 2023
ЛП
Лакшмана Путтапарти3 отзыва
4 июня 2023, отредактирован
Осторожно! Подвал без естественного освещения. В хостеле отсутствует листок правил. Посетители поэтому ведут себя развязно. Соответственно, если вы - обычный человек, ведущий сравнительно осознанный и здоровый образ жизни, то вам НЕ СЮДА. Я попал сюда по ошибке. Привлекла невысокая цена, и на фотографиях всё прилично. В самом деле, тут не очень грязно. Мне достались жёлтая подушка вся в волосах, но наволочка к ней была выдана, слава Богу, чистая. То же касается и матраса: он был усыпан крошками еды и какими-то волосами, но простынь, опять же, дали белую, свежую, и я смог скрыть под ней грязь. Но главная проблема выяснилась ночью, когда я не ожидал подвоха. Оказывается, в хостеле проживают некие "дети тьмы", даже не знаю, как их назвать. Днём в комнатах тихо и темно, они спят. Но в разгар ночи (23:30 и позже!) врубают свет и начинают между собой в полный голос общаться, словно так и положено. Я такого нигде не видел, и сначала даже подумал, что это всё какие-то рабочие, у которых просто ночная вахта. Спрашиваю их: вы ночью на работу встаёте? В ответ они мне говорят: нет.. Тогда я вообще не понимаю, что тут с людьми происходит? (Возможно, из-за отсутствия окон потеряли чувство реальности?). Будьте осторожны, если вы нормальный человек и вам важно выспаться НОЧЬЮ, лучше поищите за такую же цену что-то другое, а иначе рискуете заработать головную боль на следующий день.
Аманжол С1 отзыв
28 декабря 2022, отредактирован
YK
Yerkebulan Kulekeyev4 отзыва
2 июля 2022
Пожить
До 24 местПроживание от 3500 тнг.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Микрорайон Орбита-35 мин500 м
ЖК БАЙ-ТАЛУлица Рыскулбекова, 28/55 блок; цокольный этаж; 1 подъезд2 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050043
Yard Hostel
Добро пожаловать в совершенно новый хостел!
Black Hostels, хостел
До 56 мест • Капсульный отель • Проживание от 2700 тнг. • Стиральная машина • Wi-Fi
Friends Room, хостел
До 30 мест • Проживание от 1800 тнг. • Стиральная машина • Wi-Fi
Check Inn Hostel
Отройте двери в уют. Создавайте воспоминания! Заселяйтесь в комфорт
Забронируй уют
Mega Hostel, хостел
4-, 10-, 12-местные номера. Настольный теннис и зона с Wi-Fi и TV!