Zenge.kz

Онлайн-сервис бронирования столиков и доставки еды
2.5
12 октября 2022
Y✌
Yuliya ✌🏼️2 отзыва
19 мая 2022, отредактирован
Случайно вдруг вспомнила про эту компанию, решила посмотреть работают ли они до сих пор, и к моему удивлению оказалось что да) Поэтому решила поделиться своей историей. Давно хотела написать отзыв но все руки не доходили. В первый и последний раз когда я пользовалась этим приложением, я заказала продукты в Colibri. Я оплатила онлайн, но итоговая сумма вышла меньше потому что чего-то не было в наличии. Курьер сказал что мне нужно будет обратиться в службу поддержки чтоб получить возврат. Точную сумму переплаты уже не помню, но кажется было около 8-10 тыщ. В первый раз когда мне удалось до них дозвониться мне ответили что возврат на карту будет в течении нескольких дней. Спойлер: его не было. Во второй раз когда я звонила они просто сказали что такого заказа у них нет 🤷‍♀️ Прошло уже больше года и свои деньги я так и не получила. Естественно я больше у них никогда ничего не заказывала и другим не советовала.
ИГ
Благодарим за отзыв!
AD
Aliya Ds8 отзывов
11 апреля 2020
В условиях карантина, заказала доставку продуктов через Зенге из гастронома Колибри. Курьер приехал без перчаток, маска была спущена с лица. Увидев курьера, я быстро забрала пакет что он мне дал, и зашла домой. В итоге курьер забыл отдать мне половину продуктов (замороженных, которые уже начали таять с момента выезда из магазина), на сумму 8,000 тенге. В Зенге долго не поднимали трубку, потом я дозвонилась и сказала что растаявшие продукты, которые уже столько времени катаются по городу я брать не хочу. Курьер приехал опять через час после первой доставки с забытым пакетом, мы начали спорить и я сказала что не буду брать товар, на что он психанул, мы повздорили и он уехал. Абсолютно халатное отношение к мерам предосторожности во время пандемии Коронавируса, неумение нормально выполнять свою работу, хамство. Жду возврата стоимости товара.
Наличный расчётОплата через банк
okadzaki.kz, кафе
Суши и не только
Перейти в инстаграм
Mysatosushi, кафе
При заказе свыше 15 000 тг «Пепперони» в подарок по промокоду «2ГИС»
Оформить заказ
Две Палочки, ​служба доставки суши и пиццы
Суши, сеты, роллы. Быстрая доставка и выгодные цены!
Додо Пицца, сеть пиццерий
Пицца, 25 см — 1500 тг