CakeDecor

ЭЭ
Эмма Эрнандос14 отзывов
2 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв. Мы изучим эту ситуацию и примем необходимые меры для улучшения качества наших услуг.
МП
Малика Палтушева59 отзывов
16 июня 2023, отредактирован
16 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Малика. Большое спасибо за высокую оценку 😉 Ждем вас в гости снова и снова ❤
Al’mira Kazieva2 отзыва
21 марта 2023
25 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем ждать вас снова ❤
Айджамал Абаева11 отзывов
Добрый день, благодарим вас, что оценили! Мы стараемся 😉
АУ
Асем Ущалова11 отзывов
24 февраля 2022
Ждали продавца долго, пришлось звонить по указанному номеру несколько раз, продавец пришла после звонка почти через 7 минут с пакетом, до звонка ждали 15 минут( столько людей подходило и ушло, мы дождались так как нужны были украшения срочно. Продавец даже не спросила что нужно, ковырялась под столом долго, ждали пока она закончит свои дела с недовольным лицом была, рассматривали коробку с меренном в которой бегал таракан, дочка напугалась, давай кричать что там таракан, продавец выкинула его напал, при этом уронив несколько пакетиков с меренгой, конечно некоторые из них сломались, убила таракана и поставила эту коробку при нас обратно на продажу🥵 хоть бы дождалась пока мы уйдём и убрала всю коробку, короче не приятный осадок от такого отношения к работе. А в целом отдел мне очень нравился, но после сегодняшнего посещения и отношения продавца, желания ходить в ваш отдел нет
28 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Очень жаль,что так произошло.мы провели беседу с продавцом
VK
Viktoriya Kan11 отзывов
3 января 2020
28 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Очень жаль,что вы огорчились. Мы фасуем наш шоколад сразу из упаковки
Анеля Амангельдина3 отзыва
23 ноября 2019
Добрый вечер, Анеля, спасибо большое за отзыв и оценку ❤ Приезжайте ещё 😁
2 местаПлатная
ТРЦ Almaty Mall3 мин300 м
ТРЦ Almaty MallМикрорайон Куаныш, 11в/28цокольный этаж
Ауэзовский район, Алматы, 050052
Эмико, магазин для кондитеров
Система бонусов: 3% на следующую покупку для всех покупателей!
Мечта Кондитера, магазин товаров для кондитерской деятельности
Доставка • Оплата по QR-коду
Kuliray, магазин