Rai

3.5
IN
I Nevskaya1 отзыв
15 апреля 2024
Салон ужасный. Особенно хочется отметить мастера Орхана. Записалась заранее на укладку, прихожу он взял другого клиента. 10мин ждала, 10-15мин мыли голову, тянули время пока он стриг другого клиента. При этом они делают так часто одновременно несколько клиентов обслуживает и так тяп ляп по быстрому. Нужна была просто укладка, объяснила нужен объем. Короче, у меня укладка самостоятельно, побыстрому лучше намного получается. Набрызгал пол флакона средства хотя я сказала что мне волос не нравится с этим средством, высушил феном, никакого объема, залил лаком даже не спрашивая. Я попросила расчесать эту солому, расчесали- укладка ушла в ноль. В Итоге время уже нет на исправление, волос с эффектом жирных сосулек на концах, у корней солома от количества термоядерного лака. Зря потраченные деньги и испорченное настроение на весь вечер. Как будто я пришла с грязной, жирной головой, залитой лаком. В этом салоне стриглась ранее, перестала. Думала, укладку феном каре, наверно сложно испортить- оказалось очень даже легко!
МК
Михаил Косиков4 отзыва
4 марта 2024, отредактирован
Айс М11 отзывов
1 сентября 2023, отредактирован
Очень не рекомендую этот салон. Поскольку он находится в Форуме а я живу рядом и часто хожу в Форум то периодически пробовала обращаться сюда, перепробовала очень много мастеров и пришла к выводу что к ним в салон можно обращаться только на услугу вроде мытья головы (кстати стоит 6.000 тенге) и принести с собой свой краситель чтобы они мне им волосы покрасили поскольку я не доверяю их красителям - я приходила со своим. На протяжении 3лет я обслуживаясь у них часто наблюдала ужасный УЖАС!! Мастер турок Орхан несколько раз выяснял отношения с клиентками которых он обслуживал. Самый страшный скандал я слышала когда сидела на 2м этаже их салона (мне там делали маникюр) и в это время внизу был очень страшный СКАНДАЛ. Орхан выяснял отношения с очередной клиенткой которая осталась недовольна его обслуживанием. Естественно, я никогда и не думала обращаться к нему поэтому Орхан на меня всегда враждебно смотрел. А на днях произошёл вопиющий ужас!!! Я пришла к ним вымыть голову (кстати, стоит 6.000 тенге) и мастер Орхан подбежал и стал говорить помощнице которая мне сушит волосы чтобы она быстрее заканчивала потому что ему нужно место и также и мне сказал торопиться. Видите ли я все равно не клиентка а просто голову помыть пришла. Я ему ответила что он не должен меня торопить и почему он такое позволяет мне говорить? Он начал махать пренебрежительно руками говоря что я все равно у них в салоне услуги не покупаю, только волосы помыть и покрасить. А ничего что я уже попробовала здесь обслужиться у трех мастеров по маникюру и у мастера по ресницам и меня ни разу не устроила их работа???? И что я успела на пробу обслужиться у 4х парикмахеров с их салона и ни одному я не доверю серьёзную процедуру вроде окрашивания волос их красителями или нанопластику??? В последнее время я ходила к Альбине и как-то раз пришла и обмолвилась что я сделала нанопластику. Естественно, в другом салоне!! У Альбины было недовольное лицо как будто она мой парикмахер и ждала что я доверю ей эту процедуру.
Rai, салон красоты
2 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, хотим провести проверку по Вашему сообщению. Подскажите пожалуйста, когда Вы у нас был…
Женская стрижка от 10000 тнг.Мужская стрижка от 7000 тнг.
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Доступность
Байконур16 мин1.5 км
Сюда вы можете записаться онлайн в любое время! — реклама
TOO Zapis kz.
ТРК ForumПроспект Сейфуллина, 6171 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050013
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Golden Moon, салон красоты
Женская стрижка от 8000 тнг. • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Афрокудри • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Восковая эпиляция
Oh, my nails, маникюрный бар
Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Оплата по QR-коду
Grace, салон красоты
Мужская стрижка от 4000 тнг. • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Ламинирование бровей • Wi-Fi
NickOl Beauty Space, салон красоты
Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Классический прокол мочки уха • Wi-Fi