Don Motors

10 мая 2024
DM
Don Motors, автосервис
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, что не поленились написать отзыв, даже не посетив автосервис 🤷🏻‍♀️
ВТ
Виктор Тародин1 отзыв
11 апреля 2024, отредактирован
AM
Ardak Mrza7 отзывов
31 января 2023
Eto BlueRedAuto - сборочный цех для восстановительных работ пост гарантийных Авто для бедных стран СНГ. Это китайский завод Киа/ Хюндай. С гарантией 1 год . Завод гарантирует, что детали после установки ходят 1 год. Дубликат. И этих дубликатов ани продаёт как оригинал по завышенной цене, продавщица женщина в чера 30.01 2023 г . Меня нагло и грубо обманывает , что деталь которую мне пихает это оригинал , ани нагло бессовестно лахует людей при разговоре походу поймёшь же что врёт , я не буду подробнее всё писать как ана обманывала меня могла бы просто сказать что дубликат, что действительно нету оригинала. Ана вообще не грамотная , мошенница и там много кто так делает короче МОШЕННИКИ, лучше заказать у официальных дилеров чуть подождёшь за то оригинал возьмёшь, ни кому не советую на этот лохотрон обращаться, ани даже дубликатов дорого продаёт чем рыночных цен, если вы спросите есть ли оригинал такой, ани скажут конечно и тот же дубликат предлагает как оригинал ну цена уже сразу растёт, я написал как есть всё правду.
KE
Kseniya Epanchinceva4 отзыва
3 сентября 2021
DM
Don Motors, автосервис
4 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день, Ксения! Сожалеем, что ситуация осталась для вас не прояснённой. 1. Запчасть корейского…
Авторемонт
Cadillac Gallery, автосалон
В наличии Cadillac Escalade во всех комплектациях, оформление за день
Max Detailing, детейлинг-центр
FIERCE DETAILING, центр детейлинга
Детейлинг с отличными специалистами! Качественно, в сроки
SCA Service, автосервис
Subaru • Двигатели • Крепёж • Кузов • Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Сцепление • Топливная система • Subaru • Ремонт стоек
Brosto Autoservice, автосервис
Bentley • BMW • Changan • Citroen • Hyundai • Nissan • Peugeot • Volvo • Zotye • Ремонт пневмоподвески