S master service

добрый день ! мастера у нас выездные , мы работаем по предварительной записи ,
Аналитик Тимирбаев5 отзывов
23 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, ответ по Вашему ключику написали на ват сап, как только мастер освободился (обычно в т…
ДН
ДР
Дидар Рамадан1 отзыв
19 мая 2022
27 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ЛБ
Лидия Барамидзе1 отзыв
15 мая 2022
27 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Мы работаем для вас!
НГ
Наталья Германовна1 отзыв
15 мая 2022
Добрый вечер, Наталья. Большое спасибо 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
СБ
Станислав Барамидзе3 отзыва
6 апреля 2022
27 сентября 2022, официальный ответ
Станислав. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 💛 Рады были вам помочь 🌸
ИА
Ильдар Абдулвагапов11 отзывов
29 марта 2022
27 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день скажите пожалуйста о дату визита .
Авторемонт
Автозвук
Автозапчасти и аксессуары
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Автоцентр Mercedes-benz3 мин300 м
ТурксибПроспект Суюнбая, 251/32 филиала
Турксибский район, Алматы, 050054
Открытопо предварительной записи
Hyundai Premium Al-Farabi, автосалон
Широкий выбор услуг по ремонту и техобслуживанию вашего авто
Выбери свое авто
Мастерская по изготовлению ключей
Экстремал, сеть спортивных салонов
Велосипеды • Коньки • Ролики • Самокаты • Лыжи • Сноуборды • Велосипеды • Самокаты • Электросамокаты
Мастерская по изготовлению ключей и заточке ножей
Pandora Pandect
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Видеорегистраторы • Навигаторы • Оплата по QR-коду