Алмаз

Скидки до 35% на все изделия
КК
Катя Карайтова3 отзыва
13 апреля 2024
От всей души хочу поблагодарить продавца-консультанта Мадину, которая работает в бутике золотого базара в гранд парке. Сейчас редко можно встретить таких отзывчивых, вежливых продавцов. Вчера почти уже перед закрытием магазина, я чисто случайно зашла в ваш магазин, присмотреть себе какие нибудь серёжки, перед этим заходила и в другие бутики, Мадина радушно меня встретила, хотя я впервые у вас, очень подробно обьясняла и рассказывала про каждое изделие, которым я интересовалась. Честно говоря, я зашла просто посмотреть, а в итоге ушла прикупив себе шикарные серьги.)) То, как Мадина встречает клиентов, её вежливость, порядочность, опыт, знания, это всё заслуживает достойного уважения!!! После такого шикарного обслуживания, хочется чаще заходить к вам! И непременно приду ещё! Мадина, огромное вам человеческое спасибо!! 🥰🥰🥰
SZ
Sayat Zhamanbaev5 отзывов
3 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день Саят! Спасибо вам большое, что оценили 🔥 Приходите, будем рады вас видеть ❤
ОМ
Омар Мендыбаев2 отзыва
10 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Омар! спасибо оргормное! Ждем Вас снова !
АИ
Айгерим Исаева1 отзыв
25 января 2024, отредактирован
21 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за обратную связь, подскажите почему вы поставили всего одну звезду?
НН
Назира Несипбай2 отзыва
12 декабря 2023
4 марта 2024, официальный ответ
Назира. Спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Мы работаем для вас!
ВН
Василиса Нифталиева4 отзыва
12 ноября 2023, отредактирован
12 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо, что выбираете нас 😉 Рады стараться.
АЕ
Айнур Еспенова9 отзывов
12 ноября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за приятный отзыв, приходите в гости ещё 💛
Алень Сарсенов7 отзывов
8 ноября 2023, отредактирован
12 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за теплые слова 🔥 Рады работать для вас!
ТВ
РФ
Роман Фуйзуллаев8 отзывов
27 октября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Роман. Благодарим за ваш отзыв и оценку! Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
50 местПлатная
Москва24 мин2 км
Улица Кабдолова, 1/39 бутик; 1 этаж2 филиала
Ауэзовский район, Алматы, 050062
Загляните в мир бесконечной роскоши!
Tesoro — больше, чем ювелирный магазин. У нас вы найдёте изысканные ювелирные изделия с бриллиантами и другими драгоценными камнями, которые подчеркнут вашу уникальность и неповторимость.
Что делает Tesoro особенным?
  • Ювелирные изделия на любой сегмент: от классических и изысканных до современных и оригинальных.
  • Надёжные эксперты: в выборе вам помогут специалисты с 12-летним опытом.
  • Прямое сотрудничество с производителями.
Более 9000 довольных клиентов выбирают Tesoro. Откройте для себя красоту в деталях, приходите к нам!