Центр чистоты КЕРЕМЕТ

Сеть химчисток
В выходные дни скидка 30% на химчистку штор!
DK
Dima Kondratyuk17 отзывов
9 августа 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Дима, добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😌 Рады видеть Вас снова.
DT
Dasha Tezekbaeva11 отзывов
9 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, подробнее что именно Вас не устроило. А также напишите примерное…
Анастасия Кипяченкова4 отзыва
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо вам большое за отзыв и оценку, обращайтесь 🤗
AC
Alua Chetypalish5 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
31 марта 2024, официальный ответ
Alua, огромное спасибо за приятный отклик 🤗 Мы старались! Вы обратились в нужное место!
ВБ
Владислав Барчук1 отзыв
9 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за отзыв!!! Будем ждать вас снова!
ЛН
Леся Нуржигитова3 отзыва
21 февраля 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Леся! Спасибо вам, что выбираете нас 💛 Будем вас ждать 🤗
Азиза Туребаева2 отзыва
20 ноября 2023
Вы можете в конце концов поставить нормального компетентного консультанта, кто принимает одежду. Почему консультант который принимает одежду преждевременно делает свои выводы и не хочет принимать изделие. Сходу как я пришла посмотрела моё изделие она отказалась его принимать со словами что с этим мы не работаем. Хотя она занимает позицию только консультанта, она не технолог который работает на самом производстве. Почему тогда ваши консультанты преждевременно без согласования технологов принимают решения и отказываются брать изделие. Это возмутительно. Потом также ваш консультант не знает какой способ оплаты у вас вообще имеется. Я спрашиваю есть у вас каспи рэд на что она мне отвечает, я не знаю я не знаю и махает руками. Кроме того как я не знаю , ваши консультанты не знают ничего. Вечно за дурака принимают человека и дают недостоверную информацию. Ужасный сервис
15 апреля 2024, официальный ответ
Азиза, здравствуйте! Когда Вы у нас были? Можете выслать номер квитанции, номер телефона или чек. Мы…
Ja
ВМ
Вадим Мазей19 отзывов
9 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Вадим, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
АФ
Анна Фёдорова4 отзыва
9 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Благодарим вас за приятный отклик 💛 Ждём вас снова 🤝
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Омаровой1 мин150 м
Проспект Достык, 2481 этаж6 филиалов
Медеуский район, Алматы, 050051/A25D7D6
  • 30%-ная скидка именинникам в день рождения.
  • «4 + 1» — каждую 5-ю обувь чистим бесплатно.
  • 30%-ная скидка на химчистку штор в выходные дни.
  • 50%-ная скидка на химчистку детских вещей (обувь до 35-го размера, одежда — до 38-го).
  • 20%-ная скидка пенсионерам и инвалидам.
  • 30%-ная скидка на химчистку делового костюма с 1-го по 7-е число каждого месяца.
Производим качественную химическую чистку.
Доставка заказов в любую точку города.
Выгодные предложения и акции для корпоративных клиентов.
Низкие цены на услуги химчистки детских вещей и школьных принадлежностей.