Coffee Corner

DA
Diana Amantayeva35 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Diana, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв! Нам очень приятно❤️ Постоянно келіп тұрыңыз🔥
BA
Bota A4 отзыва
22 апреля 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Рады работать для вас ❤
DS
Dilyara Sabitova5 отзывов
17 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за отзыв и оценку❤️ Хорошо мы учтем ваше замечание и будем стараться давать больше выходных бариста😁❤️
us
usdza serikova10 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь, в ближайшее время мы будем менять состав именно в курином сэндвиче, так что приходите и попробуйте новинку!❤️✨
TM
МК
Мариям Кенжегулова7 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Мариям, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку 🤗 Будем ждать вас снова 💛
Амина М7 отзывов
22 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Амина, здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбрали нас ❤️ Всегда рады вам!
АН
Айнам Нара11 отзывов
5 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Нанами, добрый день, большое спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Мы старались.❤️
WL
White Lion64 отзыва
24 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Как же приятно читать такие отзывы❤️ Спасибо вам😊 Нас такие отзывы очень вдохновляет…
KE
Karlygash Ergali4 отзыва
1 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Извиняемся что у вас сложились такие впечатления ! Мы в чаи кладем большие куски лимон…
Азамат Картер4 отзыва
8 января 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за высокую оценку, всегда вам рады 💛
Алмалы13 мин1 км
Kulikov, кондитерский дом
Кешбэк 5% и каталог продукции в мобильном приложении Kulikov
Скачать приложение
Chaihana NAVAT, ресторан
В лучших традициях Востока!
Круглосуточная доставка
& Milk, кофейня
Заказ навынос • Меню на английском • Английский завтрак • Блины • Рис wok • Картофель-фри • Салаты • Молочные коктейли • Доставка • Wi-Fi
Du ciel, кафетерий
Средний чек 5000 тнг. • Блины • Пирожки • Сэндвичи • Глинтвейн • Смузи • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Wi-Fi
Melita, столовая
Средний чек 2300 тнг. • Халяльная кухня • Поминальные обеды • До 40 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду