Montessori Samal

3.6
А�
Айгерим 🍀🍀🍀🍀70 отзывов
20 ноября 2023, отредактирован
Я так рада, что нашла этот садик для своей дочери. Обошла очень много садов в течение года, выбирала тщательно, но ребёнку нигде не нравилось, как здесь. Пробовали посещать 2 популярных крутых частных садиков, но безуспешно. Ребенок 2 недели плакал и не ел там. Но сюда ребёнок пошел с удовольствием после первого адаптационного дня. Он увидел как тут считаются с его эмоциями, что тут можно плакать столько сколько хочешь, что тут принимающие взрослые и спокойно пошел во второй день, прожив свои эмоции - это самое главное! А то что пишут, что не так ответили, территория не такая - мне кажется зависит от восприятия мира того или иного человек. Ведь, что излучаешь, то и получаешь. Мне директор очень нравится. Она по настоящему болеет за свой садик, за каждого ребёнка. P.S. - дополню свой старый отзыв по истечении 2 лет))) После первого ребенка я привела второго, а потом и третьего ребенка в его 1.6 года. И очень этому рада. Тут воспитывается стержень ребенка, нутро, а не оболочка. А старшая дочь после окончания садика пошла сюда же в Монтессори школу!
MS
Montessori Samal, монтессори-центр
13 июля 2021, официальный ответ
Спасибо большое 🥰 Мы очень стараемся и очень благодарны за обратную связь 🙏🏼
GM
Gulaikhan Myrzagaliyeva8 отзывов
20 ноября 2023
Наш ребенок ходит с сентября и мы очень довольны. Монтессори образование отличается, и действительно здесь работают педагоги которые верны ее принципам. Поэтому, кому то может показаться это не клиентоориентированным, но нам кажется, главное каким вырастет наш ребенок. Кстати, я ни разу не видела орущего директора, хотя наш ребенок со своим упорством хоть кого доведет. По поводу платных секции, тоже отзыв необьективный, мы хотели отказаться и нам сказали ок, не было никаких проблем. Мы видим, как наш избалованный шестилетний мальчик превращается умеющего контролировать свои эмоции, рассуждающего человека. А это кажется, самый главный навык, которому мало где привывают. Поэтому, очень жаль, что люди обесценивают труд педагогов, даже не попробовав, а исходя из переписок и снижают рейтинг школы. 2Gis, это кажется необьективным давать возможность тут мимо проходящим людям свои субьективные мысли выражать.
МК
Медина Кервенова1 отзыв
15 ноября 2023
Кто ищет - тот всегда найдет. Найти детский центр для развития своего ребенка - дело нелегкое, если задача вырастить счастливого ребенка, а не забитого и неуверенного в своих способностях. И мы нашли. Монтессори Самал - тут нет «воспитателей», есть педагоги. Тут нет «ребенка» - есть личность. Дети с удовольствием идут сюда каждый день. Моя дочь ходила до этого в три! садика, везде было «советское» воспитание: ходили строго строем, сидели строго с ладонями на коленях, ели и пили строем, если не спали, то ставили в угол, и прочие ужасы старой системы. Потом долго не ходили никуда, но дочка общительная, а я не педагог, и на наше счастье мы нашли Монтессори-Самал. Сейчас мы спокойны за психику дочери. За три месяца посещений заметен рост и развитие, как личности. Управляющая центром Алтынай работает не только с детьми, но и с родителями. В выходной день часто проводит встречи с родителями, это говорит о профессионализме и вовлеченности в дело. Все педагоги центра чуткие и внимательные, спокойно доверяю своего ребенка. Только благодаря таким педагогам можно построить новое общество, общество образованных, смелых и действующих людей. Если кому-то важно, чтоб ребенок был тупо послушным и исполнительным, но не думающим и смелым, то можно, конечно, идти в любой другой детский сад. Очень надеюсь, что Алтынай скоро откроет Школу для детских педагогов, чтоб таких центров развития детей стало больше. Тогда можно верить, что Новый Казахстан не за горами. Сейчас дочке 5 лет, планируем и школьное образование получать в Монтессори-Самал. И добавлю: мы живем в 25км от него, но это не мешает нам его посещать. Кто хочет лучшего для своих детей, тот поймет.
Детские сады
Сенім, частная школа
Скидка! -50% на казахский класс, -30% на русский класс до 15 Мая 2024г
Записаться со скидкой
Kidsville Almaty, детский центр
Группы до 3 лет • Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Скорочтение • Монтессори • Оплата по QR-коду
Lucky Kids, частный детский сад
Группы до 3 лет • Английский язык • Казахский язык • Русский язык
Бейбарыс, частный детский сад
Группы до 3 лет • Английский язык • Казахский язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Space kids, частный детский сад
Группы до 3 лет • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду