Жигер

28 сентября 2023
ОС
Орочимару Сама1 отзыв
25 сентября 2023, отредактирован
Вся сегодняшняя тема с кск, это бандитизм и рекетирство чистой воды. Если вы мне оплатите что то вас по закону имеют правр привлекать, со всеми вытекающими, даже без правила срока исковой давности. Если они накосячат, вплоть до разрушения личного имущества, их можно привлечь по закону, но толку не будет, так как у них нету каких либо денежных резервов с которых могли бы взыматься отсуженные деньги. При этом собирают деньги с жильцов, ежемесячные платежи, приличные, а в ответ если что то нужно делать в доме, говорят нужно дополнительно сдавать деньги. На запрос в ремонте любых мелочей, ответ один - собирайте деньги. Прошлый кск и новый сейчас. Схема одна. Они собирают деньги как рекетиры, - по принципу - если человек не хочет проблем, то сдаст, а с их стороны только дворник во дворе иногда убирается. Но дворник получает копейки, а кск собирает миллионы. Бандиты. За свой счет ремонтируем и подъезд и крышу и подвал и окна и содержим этих прихлебаев. Ибо половина жильцов дома согласна и страна согласна с этим произволом.
HM
Hot Mommy1 отзыв
25 февраля 2022
ПОЗОРНИКИ САНТЕХНИКИНурлан и Андрей КСКЖигер Бостандыкского района. Моя история с ними. Соседка со 2го этажа постоянно жаловалась, что я ее подтапливаю.я вынуждена была сломать короб в ванной. Оказалось что нас топит 4й этаж.договорились с сантехниками на определенный объем работ Весь день с 9ти до 3х они работали на 4м этаже.у меня провозились около получаса..оговоренный объем работ у меня не был проведен.заменили 2м канализационной трубы(удаленную чугунную трубу без спроса забрали с собой и естественно сдали в чермет) .Кроме того Нурлан взял у меня гофру новую, сказав что к моему унитазу не подходит- нужна с короткой гофрой и установил мою гофру на 4м этаже.за 2м трубы с меня взяли 30тысяч тенге!!!весь день вынуждена была собирать обломки и пыль выдолбленного перекрытия в ванной.я отдала деньги, но в конце опомнилась -кричала им за что такие деньги-на что последовал ответ Нурлана-договоришься с соседями я тебе сделаю скидку.4месяцая бегала по1му и 2му этажам.никто не возжелал ломать короба.после этого я была вынуждена обратиться к сантехникам , чтобы вернуть часть своих денег и гофру.за ними я бегала 3месяца.сначала вроде не отказывались.а потом видно ну очень жалко стало отдавать свои деньги.а для меня это сумма-пол моей пенсии и мне никто не даст просто так ни копейки.конечно я признаю себя неподготовленной доверчивой полной дурой.но вопрос- как сантехники?-молодцы?!очень буду рада знать мнение других людей.спасибо что прочли.фото прилагаю
АЖ
А Ж45 отзывов
1 сентября 2021, отредактирован
Алатау18 мин1.5 км
Улица Радостовца, 152/1
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15M8X3
GADGETTIME
При покупке чехла второй в подарок! Распечатка только чёрно-белая
Камкор
Адал көршілер