Ivan moto

Возможность купить мопед или скутер от 250 000 тенге! Рассрочка 0-0-12
MB
Maxim Bizonov1 отзыв
22 апреля 2024, отредактирован
Крайне не рекомендую данную компанию, в сентябре 2023 года приобрёл у них Yamaha Vino по словам якобы из контейнера, купился на хорошо покрашенный пластик. Это мой первый скутер, на тот момент опыта не было, поэтому доверился продавцу. На второй день после покупки мотор выплюнул свечу, привёз по гарантии, как-то закрутили обратно, в последствии оказалось, что резьба вся разбитая. Проводка вся перелопачена, контейнер аккумулятора от какого-то другого мопеда был преклеен к "унитазу " на герметик , всё сделано только для продажи. Рама от мопеда с двигателем 3kJ, по факту стоит 5BM, компрессия была маленькая, после разборки ЦПГ, оказалось, что стоит популярный в СНГ тайваньский поршень SEE, хон цилиндра уже отсутсвует, в якобы обслуженном вариаторе толщина ремня за гранью нормы, дабы компенсировать толщину переставили шайбу в другое место, что не откроешь всё изношено, всё сделано так, чтобы мопед проехал свой гарантийный месяц. Вывод, скутер собран здесь из разных мопедов, пластик хоть и покрашен, но весь паяный. Состояние скутера никак не соответствует 18000 на спидометре. На мои вопросы в течении гарантийного месяца продавец ответил, что так собрали в Японии, но я считаю, что это враньё, всё сдерано, как будто руками отечественного школьника. Больше всего это враньё и раздражает, понятно, что если бы они озвучили хотя-бы часть я бы не купил это по цене нового китайца, но очень уж хотелось стильный ретро-мопед. Может быть у меня случай уникальный, тем не менее будьте бдительны.
ИЮ
Ибрагим Юсупов7 отзывов
21 марта 2024
МТ
Максат Турганбеков11 отзывов
11 декабря 2023, отредактирован
Парни, тут есть много чего у них в наличии. Но самое интересное, что продают в 2 раза и более дороже. Чем стоят на рынке. Сальники продают по 5 тыс тг за шт и то китайский скорее всего. На Карсити сальники китайские стоят 1 тыс тг, а японские за 2 тыс продают. Я вам отвечаю. Не ведитесь на авантюру. У меня проблема была, протекала масло из под сальника, так как это был мой первый опыт, по не знанию обратился сюда. Так, как в тугисе высокий рейтинг стоял. И они вместо того, чтобы внимательно изучить причину протекания, сразу решили мне сальник поменять. Сказали 5 тыс сальник стоит и плюс работа 8 тыс. Я такой, ок. И ещё они сказали что масло нужно слить и мы можем сразу новый залить. Масло 7 тыс тг. Я такой ок. В итоге влили дизельное масло и за него 7 тыс сверху попросили. А оказывается это масло вообще стоит 2 с половиной тыс тг. Ещё и дизельное. В итоге проблема не решилась. А проблема была в коленвале, а не в сальнике. Коленвал был поцарапанный у меня, и нужно было его снять и отточить до ровности у токоря. Это они потом сказали, когда я снова с этой проблемой обратился к ним, и заплатил за ту же работу, типа за диагностику 4 тыс тг. В итоге проблему у них не решил. А просто лоханулся. Будьте аккуратней ребята. Не попадайтесь на удочку как я. Это всё с опытом только начинаешь понимать
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
ТРК Домиллион7 мин700 м
Улица Чемолганская, 451 этаж
Алатауский район, Алматы, 050061
Всё, что нужно для вашего «железного коня»!
В шоу-руме Ivan moto вы найдёте запчасти для мототехники, а также новенькие:
  • мотоциклы;
  • квадроциклы;
  • снегоходы;
  • экипировку.
Также вы можете обратиться к нам за ремонтом и техобслуживанием вашего мотоцикла или другой техники. Предоставим профессиональную консультацию и поможем сделать выбор при покупке!
Посетите наш мир мототехники сегодня — станьте частью сообщества мотоэнтузиастов!