Sultan Sarai

16 мая 2024, отредактирован
ZA
Zhanna Alzhankyzy1 отзыв
10 мая 2024, отредактирован
Проводили банкет в малом зале данного заведения, мы исполнили все условия по договору, в оговоренное время вносили оплату, но к сожалению со стороны администрации было хамское отношение. После 12 часов попросили продлить на час музыку нам отказали, хотя в договоре было оговорено что при желании можно продлить с доплатой. Час 30 тысяч, но женщина в администарции нам отказала сообщив что она хочет домой т.к она беременная и это возможно было бы при проведении паррарельного банкета в большом зале. Но нам ранее это не сказали. Разговор вела на повышеных тонах. Не рекомендую проводить мероприятия, если не хотите испортить себе настроение и праздник, еда не вкусная, холодная, тканевых салфеток не было, баннер был кривой, грязный после скотча, соков в ассортименте вообще не было, внутренние двери туалета с неработающими замками. Заведение не умеют проводить мероприятии от души.
АИ
Али Исагали70 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
AT
Aigerim Terlikbayeva9 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
Хочу написать честный отзыв! Ресторан сам хороший, зал красивый. К сожалению есть одно но, это обслуживание😥 набрали кого попало, при нас убирали стол протирая вонючей тряпкой. Вот честно до этой ситуации я нигде не видела где убирали стол при нас, вроде всегда во время антракта готовили второй стол а не тогда когда мы сидим и наслаждаемся праздником 🥲 не спросив нас начал нам выкладывать еду (якобы освободить тарелки и отправить их на мойку) это хорошо что я говорила не ложить (покоя не давал нам нормально посидеть и покушать то что мы хотим, а не выкладывать все подряд) потом после этого официант куда то не исчез, Мы сами себя обслуживали весь вечер. Появился какое то время и налил нам чай один раз и опять его нету😂 весь вечер сидели искали гре*аный чайник чтобы хотябы мы сами себе наливали, потому что не было смысла искать официанта. Достался нам мальчик с грязной рубашкой, а штанам желаю лучшего 😖 это все ладно, то что они сначала приготовили чайный стол и принесли после этого второе блюдо это вообще треш 🤣 мы получается попили чай с десертами и в эту же тарелку будем выкладывать жирную баранину с картошкой 😭 не зря люди сюдя пишут про обслуживание, все что они написали это чистая правда 👌🏻 24.03.2024
Aizhan Sadykova28 отзывов
19 ноября 2023
ЭИ
Эльмира Имбергенова4 отзыва
30 октября 2023
Вчера провели юбилей папы, еда вкусная, свежая, мясо на бешбармак мягкое, но! Обслуживание не понравилось! У нас было меню «всё включено» и спиртное тоже, официантов не дозовешься, приходилось выпрашивать, чтобы налили гостям сок в пустой бокал, молчу о спиртном!!! Заплатили дороже, чем выпили! Это не основаная проблема. У нас было видео поздравление, подвела техника, начиная с микрофона, заканчивая лэд экраном, включали видео 4 раза!!! Включилось всё только на 5 раз и то с таким эхом! То не показывала картинка, то не было звука! 🤦🏻‍♀️😡 Сценарий пошел не по плану! Упало настроение, перед гостями было неудобно! Скидку не сделали на лэд экран. Я понимаю, техника, может подвести, но считаю, что это халатное отношение техника, которого я просила, требовала до начала мероприятия, чтобы пришел и проверил всё ли работает и показывает!!! Но он пришел, когда мероприятие уже шло! Обещали как обычно золотые горы, а по факту подвели.
Банкетные залы
До 420 человек
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Хамраева3 мин350 м
Улица Аэропортная, 241 этаж
с. Бесагаш, Талгарский район, Алматинская область
Panorama, банкетный зал
Выпускные вечера, свадьбы! Весенние скидки на банкеты 10% весь май!
Marmara Palace, зал торжеств
Поминальные обеды • До 400 человек