Talayeva Clinic

3.9
ВК
Виктория К2 отзыва
10 августа 2023, отредактирован
Отличная клиника!Замечательный персонал, прекраснейший врач! Я долго искала хорошего хирурга, когда узнала о том, что нужно удалять фиброаденому. Фиброаденома-это доброкачественное образование. Многих просмотрела, читала отзывы и остановилась на онкологе-маммологе, которая является врачом высшей категории, доктором медицинских наук-Шнар Жаксыбаевне! В назначенный день пришла в клинику, очень переживала , но администратор Ардак меня успокоила, сказала, что всё будет хорошо, за что ей огромное спасибо, она мне подняла настроение🌷🌷🌷 Затем меня увели в операционную, Шнар Жаксыбаевна меня успокоила, сказав, что боли не будет, т.к операция была под местным наркозом, я всё время разговаривала с доктором, на протяжении всей операции она спрашивала о моих ощущениях, всё ли хорошо, поэтому я была полностью расслаблена и боли совершенно не чувствовала. После операции тоже всё хорошо, ттт, больше боялась и волновалась🤗 Через неделю иду на приём. Спасибо огромное Шнар Жаксыбаевне за профессионализм, за доброе отношение🙏, спасибо администратору Ардак за поддержку🌷 и медсестре, к сожалению, имени ее не помню🙈, но она очень хорошо делает перевязку👍. Поэтому, у кого такая же проблема, кто боится операции, не переживайте и смело можете довериться доктору, все будет отлично! Надеюсь, что кому-то мой отзыв будет полезен😊
DR
Diana Ryl2 отзыва
12 октября 2022
На первом приёме все понравилось. Была уверена, что операция должна пройти успешно. Была подтяжка груди на имплантах, абдоминопластика, в общем, Mommy Makeover. Грудь изначально была не маленькая, мы договорились её подтянуть и округлить имплантами. После операции пошло молоко, пришлось пить лактоподавляющие препараты. На УЗИ нашли образование. Талаева согласилась удалить его под Местным наркозом!!!! Было очень больно, остался огромный шрам. Живот получился некрасивый, кривой, теперь он свисает над шрамом))) через год я увидела, что Талаева приглашает известного хирурга на мастер - класс, я решила записаться на липосакцию. За неделю до операции было сказано, что он не приедет, мол мы и сами проведём её, и все будет хорошо. И я согласилась. Да, сама дура. В этот раз меня изуродовали основательно. Руки в ужасных дырах, плюс возле подмышек висят мешки. Чёрные пятна от работы канюлями. На ногах дыры и впадины с большими буграми. Попа в дырах. Доктор сказала, что этого исправить нельзя.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Проспект Сейфуллина3 мин300 м
Улица Маркова, 713 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050040/A15M1H6
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Клиника Пластической Хирургии Dr.Sabazbekov
Credo med clinic, медицинский центр
Нам доверяют! Врачи высшей категории. Индивидуальный подход. Звоните
Клиника доктора Сутайкина