Sparta

1.9
SK
S K2 отзыва
4 июня 2024
Ну для начала всем здравствуйте! Хочу сказать что зал хорош ребята все хорошие! Скажу почему 3 звезды а не 5! Ну начнем с того что что я занимаюсь в дни вторник четверг суббота и обстановка шикарная тренера замечательные! Всем рекомендую тренера Надежду и есть еще хорошая девочка тренер Мадина! На ресепшене вас встретит замечательный администратор Юлия! В ее смену всегда можно подойти попросить ту или иную музыку и в целом она очень добрый и отзывчивый человек! А вот что касаемо занятий в дни понедельник среда пятница это сплошной негатив в плане тренеров! Александр как тренер очень агрессивен любит спорить и в целом пытается показаться умнее всех самых умных! Хотя то что уже придумали он пытаться сопоставить как будто знает только он один! На ресепшене девушка не знаю ее имени так как на любую просьбу одно негативное восприятие! Поэтому всех желающих приглашаю в зал занимайтесь спортом поддерживайте себя в форме! Я думаю вы сделаете правильный выбор 💪
AE
Altair Ernatuly3 отзыва
23 мая 2024, отредактирован
КШ
Кристина Шпис4 отзыва
9 мая 2024
В целом зал как зал. Немного стены облуплены от краски, но туда приходят не ремонт проверять, а заниматься. Проходили пол года результатов не сильно увидела, хотя и занимались и перешли на другое питание и часы нам добавили что не очень удобно для людей которые работают. Перестали ходить из-за молодой тренерше и её парня/мужа с которым они каждую тренировку обжимались, целовались он её постоянно зажимал у стенок что складывалось впечатление что ещё немного и они там займуться секслм. Будто не в зал ходили, а к ним домой, жаловались администрации и толку никакого не было. Жуткое зрелище особенно когда это парочка не в одном месте находится, а перемещается по всему залу и куда бы ты не пошёл они везде возле тебя стоят и обжимаются. Что говорить об этом тренере как о профи если элементарно не соблюдают рабочую этику. Перестали в общем ходить из-за этого потому что с нами ходила подруга у которой умер муж и мы пытались спортом вернуть её к жизни дабы отвлеклась от всего случившийся, но в итоге разочарование даже у нас от данной пары, а про подругу даже думать не хочу что она испытывала в тот момент. Думаю тренеру нужно поработать над таким поведением и заниматься личным со своим парнем/мужем дома или за пределами зала, классно что у вас любовь и все такое, но не думаю что всем приятно на это смотреть. Цены в целом приемлемые.
Assylzhan Bexultan3 отзыва
13 апреля 2024
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Сейдалиева5 мин450 м
Водник 1 микрорайон, 4БЦокольный этаж
Водник 1 м-н, пос. Боралдай, Илийский район, Алматинская область, 040708
YA., фитнес-студия
Дарим 3 дня правильного питания к годовому безлимиту за 18750 тг/мес
Записаться онлайн
Mardin Fitness, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Стретчинг • Персональный тренер • Фитнес-бар • Оплата по QR-коду
БАНЗАЙ Fitness, сеть фитнес-клубов
Женский фитнес, групповые программы: йога, zumba, cycle, strong nation
AralKey, спортивный клуб
Годовой абонемент от 85000 тнг. • Месячный абонемент от 5000 тнг. • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Персональный тренер • Фитнес-бар • Комплексные единоборства • Смешанные боевые искусства • Оплата по QR-коду
Tiger Gym, спортивный клуб
Месячный абонемент от 7500 тнг. • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Персональный тренер • Фитнес-бар • Зумба • Кудо • Оплата по QR-коду