Borjomi

18 мая 2024
NS
NarGiza S.13 отзывов
9 мая 2024
Сегодня большой семьей приехали покушать шашлыки в это кафе. Мы тут были год назад и была нормальная кухня, шашлыки были вкусные, НО НЕ СЕГОДНЯ. Сегодня мы поняли, что больше сюда ни ногой. Заказали салаты, хычины, фри детям, супчики, напитки разные и конечно же шашлыки (заказали баранину, шампиньоны, крылышки, люля, потом девушка-официант подошла и предупредила что люля нет в наличии, поэтому предложила заменить на ребрышки то же количество палок. Мы согласились.) Салаты и фри вполне нормальные, правда в салат закинули попку помидора и пару кубиков пропадающего перца светофор, но я глаза закрыла, просто убрала с тарелки, хотя было немного неприятно. Подумала «ну бывает». После мы ждали шашлыки 40 минут, уже даже столы соседние которые пришли позже нас, получили шашлыки. Народу было немного. Когда позвали официанта нам сказали, что шашлыки замороженные, поэтому так долго готовят. Нас это смутило, но я в общепите не работаю, поэтому тонкостей не знаю. Хотя думаю что маринад заготавливают либо за день либо день в день. Спустя какое-то время нам принесли долгожданные шашлыки и тут мы замечаем палки с люля в тарелке. Мы снова зовем официанта, она нам сказала, что люля оказывается есть поэтому она включила и 2 палки люля и 2 палки ребрышек НЕ ПРЕДУПРЕДИВ НАС. Это нас смутило еще больше. Думаем «ну бог с ними», мы весь день гуляли и были слишком голодные. Попробовав первые куски шашлыка мы все ничего не поняли, съели, кроме тех кто ел люля он был совсем пропащий. Потом я почувствовала горький вкус во рту и спросила всем ли горькова- то и некоторые куски пересоленные, все согласились и сказали что подумали на шашлычный соус, что он мог быть горьким. После все поняли что это шашлык горчит и крылышки слишком соленые и мы не стали кушать, детям было горько, куски некоторые не прожевывались. Мы поняли что шашлык уже у них давно стоит. А еще был момент с колой, мы заказывали 2, нам принесли 1 колу, а в конце когда попросили счет они указали, и ребра принесли 1 палку, в счете 2
ЕБ
Ернат Беккожаев5 отзывов
30 января 2024, отредактирован
Альбина Садабаева1 отзыв
7 января 2024
вс
всё самое интересное непропустите3 отзыва
5 января 2024, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Бирлик1 мин40 м
Улица Садовая, 11, 2 этаж
с. Кыргауылды, Карасайский район, Алматинская область, 040924
HOGO, кафе
Попробуйте настоящий хого! Работаем круглосуточно и без выходных
Забронировать
Borjomi, кафе
Средний чек 4000 тнг. • Грузинская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Поминальные обеды • Летняя терраса • Танцпол • Проведение банкетов • До 90 мест
Али-Султан Рай Шашлыков , кафе
Средний чек 5000 тнг. • Шашлычные • Поминальные обеды • VIP-зал • Летняя терраса • Детская комната • Топчан • Доставка • Wi-Fi
Sashimisushi , суши-бар
Европейская кухня • До 6 мест • Бургеры • Куриные крылышки • Суши • Пицца • Бургеры • Римская пицца • Салаты • Куриные крылышки
Ата Мекен, ресторанный комплекс
Японская кухня • Заказ столиков • Летняя терраса • Кабинки • Суши • Пицца • Шашлык • Манты • Пицца • Доставка