SunTea

Чайное кафе
3.9
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
Aleksandr Khorev6 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
KS
Kirana SK6 отзывов
10 мая 2024
У баристы можно поучиться тому, как портить людям аппетит и желание заходить в это место. Пришли вечером 9 мая специально выпить бабл ти. Нам сказали, что у них технический перерыв на 15 мин. Ок, пришли через 15 мин. Бариста ел салат и смотрел на нас, как на г*. Хотела заказать, но он указала снова на табличку и сказала, что они еще закрыты. Приходила еще 2 раза в течении часа и только через полтора часа он решил начать работать снова. Заказала матчу, приготовил ее без тапиоки. Я спросила, где шарики? Он так возмущенно сказала, что мне нужно было доплатить за шарики (а сразу нельзя сообщить это?) и потом чуть ли не с наездом: «и вообще шарики у нас давно кончились» (А сразу нельзя сказать?). Все настроение испортил. Я пришла за этими чертовыми шариками, а ушла с какой-то зеленой фигней в стакане и испорченным впечатлением. Если сотрудник не хочет работать, зачем его заставлять и тем более ставить на кассу общаться с людьми?
As
13 апреля 2024
ТК
Темир-Дулат Курмангалиев1 отзыв
12 апреля 2024
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
300 местПлатная
300 местПлатная
Бауыржан Момышулы7 мин700 м
ТРЦ SPUTNIK mallМикрорайон Мамыр 1, 8а2 этаж; напротив бутика DeFacto5 филиалов
Мамыр-1 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050036/A10E6E4
Coffee BOOM, сеть кофеен
Место, где становятся друзьями!
Instagram
Bubble tea Shai pai, чайный дом
Средний чек 1400 тнг. • Можно с ноутбуком • До 3 мест • Кофе с собой • Bubble Tea • Чай с собой • Смузи • Молочные коктейли • Лимонад • Доставка
Coffee Shake, кофейня
Средний чек 1500 тнг. • Можно с ноутбуком • До 24 мест • Пончики • Блины • Рис wok • Салаты • Сэндвичи • Кофе с собой
Qatty tatty, ​кафе-кондитерская
Средний чек 4000 тнг. • До 50 мест • Кофе с собой • Bubble Tea • Чай с собой • Смузи • Лимонад • Десерт Моти • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Jolly cafe & bakery, кофейня
Бизнес-ланч от 3000 тнг. • Рамен • Паста • Том-Ям • Салаты • Пита • Бутерброды • Боулы • Торты • Торты на заказ