Городская поликлиника г. Конаев

1.6
ТП
Татьяна Пан4 отзыва
1 июня 2024, отредактирован
Поликлиника неплохая. Всё как и везде,очереди и т.д. Но я хочу рассказать про определённого человека,который очень сильно запомнился мне в конце жизни моей мамы. Мама моя состояла на учёте у онколога. Первое впечатление что это грамотный доктор своего дела. Оказывается правда говорят что внешность обманчива.У мамы был асцит(скопление жидкости в брюшной полости). Данный человек опозорил себя в моих глазах званием "врач".Когда он провёл процедуру лапароцентез, (хотя после проделанной процедуры он даже не соизволил поставить систему),и ,один бог знает как маме было плохо.Далее он не в глаза мне сказал ,а написал сообщение что за откачку нужно оплатить. В смысле откачка? Какой непрофессионализм написать такое жуткое слово.Какие деньги? Что происходит в мире? Я не буду называть имён. Онколог там один. Аллах ему судья. Все ответят за свои дела.
ПЕ
Консультации более 30 врачей, диагностика, лаборатория, стационар
Городская больница Конаев
Детская поликлиника г. Конаев
Городской центр семейной медицины
Заботливая забота о здоровье женщин — услуги гинеколога
РекламаЛицензия № 22017094. Республиканское государственное учреждение «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по Алматинской области». Министерство здравоохранения Республики Казахстан.
Avicenna plus 2010, медицинский центр
УЗИ • Рентген • Педиатр • Детский невролог • Детский инфекционист