Koz Qaras

Оптика
4.1
Акция: с 1 по 30 июня диагностика зрения у оптометриста бесплатно!
Реклама01.06.2024-30.06.2024
24 мая 2024, отредактирован
DT
Dilnaz Tair5 отзывов
23 мая 2024
Подтяните пожалуйста обслуживание. Девушка хорошенькая, но плохо и сложно доносит мысли, приходилось несколько раз переспрашивать и уточнять. Если вы казахоговорящая, говорите пожалуйста на казахском и не мучайте ни клиента, ни себя. Это первый момент. Второе - почему пропускаете других людей без очереди? Я пришла, мне проверяют зрение и мы выбираем очки, в этот момент зашла какая-то женщина и пол часа что-то там выясняла. Как специалист вам надо было отпустить сначала меня и попросить эту женщину подождать. Она пришла позже, вот пусть и ждёт! В итоге в попытках обслужить и меня и её, меня отпустили как попало… Я ушла в спешке с кучей вопросов в голове. Третье, объясняйте подробно за что сколько платить. В начале мне назвали одну цену, и по ходу дела сумма увеличивалась, при том что я толком не понимала за что плачу деньги. К сожалению, это был не первый, но последний поход в вашу оптику. Была вашим постоянным клиентом, но после такого впечатления больше ни ногой.
Оптика
2 местаПлатная
ТРЦ Almaty Mall2 мин200 м
ТРЦ Almaty MallМикрорайон Куаныш, 11в/28цокольный этаж4 филиала
Ауэзовский район, Алматы, 050052
Ищете качественную оптику и профессиональную проверку зрения?
В наших салонах вы найдете:
  • Широкий выбор солнцезащитных очков;
  • Большой ассортимент оправ на любой вкус и бюджет.
  • Профессиональную проверку зрения: наши опытные оптометристы помогут вам подобрать очки или контактные линзы, которые идеально подойдут именно вам.
  • Контактные линзы;
  • Аксессуары для очков.

В Koz Qaras мы работаем только с проверенными производителями и оказываем профессиональную помощь в подборе очков и контактных линз
Запишитесь на проверку зрения к оптометристу в Koz Qaras уже сегодня!