Del mare

Ресторан
Алексей Самогон просто!8 отзывов
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день, спасибо за приятный отклик! Рады видеть вас снова
КО
Карина Омарова2 отзыва
2 июля 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Приходите в гости ещё.
ЮK
Юлия Kортункова18 отзывов
28 июня 2023
Сегодня 28/06 среда, но потребовали оплатить 8000 так как праздник Курбан айт! Во многих местах как оказалось наоборот скидки, а эти дерут, лишь бы по больше заработать. Супы не о чём, порции спасибо что не соусничке подали. Плюс столы шатаются, пиццу ждали как из Италии хотя народу мало. Цены подняли по сравнению с прошлым годом, а туалеты и душ как были сломаны так и остались. Никто нам не сказал и нигде не написано что их тапчаны платные мы там сидели пять часов и только спустя столько времени пришла женщина требуя чек об оплате. Одни и те же 5 песен крутят уже по сто раз🤦🏻‍♀️ Пиво точно не в стаканах по 0.5 от силы 0.4. Я не советую сюда приходить! Плюс женщины надевайте на своих мальчиков плавки, почему мы должны смотреть на маленькие причендалы ваших детей🤦🏻‍♀️ сто пудов они и ссут в бассейне. Нужно по строже, пусть покупаю спец. подгузники. Здесь ходят и маленькие девочки, я как мать не хочу что бы мои дочери видели половые органы ваших сыновей им уже по 4-5 вы чего🤦🏻‍♀️
АГ
Алина Гараютина2 отзыва
18 июня 2023
Алексей Кирилов2 отзыва
2 мая 2023, отредактирован
Все мило, приветливый и отзывчивый персонал. Три дня чилили у бассейна и забыли обо всем! Понравилось · Мы заехали в конце апреля, в четверг и провели там два с половиной дня. Бассейн еще только наполнялся, лежаки ждали своей очереди после зимней спячки. Но когда мы сказали, что выбрали отель именно из-за бассейна, нас предупредили, что вода еще холодная, но включили подогрев и специально для нас помыли лежаки и выдали на них новые матрасики. В первый день вода была около 20 градусов, но после палящего солнца я окунулся, чтобы охладиться и это было прекрасно, хоть и работники отеля на меня смотрели как на моржа) Три дня мы с женой расслаблялись у бассейна. В субботу она даже решилась искупаться насмотревшись на плескающихся детей. Заказ из бара можно сделать через официанта сразу к лежаку, но можно и просто сходить на бар и выбрать коктейль или любой другой напиток. Столики, чтобы покушать, есть и прям радом с бассейном, так и на улице рядом с рестораном. Еда. Завтраки включены. Это чай(кофе не предлагали), вкусная каша, яичница, что-нибудь мясное и немного салата. Этого вполне хватало. Особенно порадовало, что завтраки с 11 утра до 12 дня. Мы сони, нам самое то. Обедали и ужинали мы тоже там. В комплексе есть караоке, но когда мы были там все три дня были банкеты и спецобслуживание) Вообще у местных ресторан популярен и они сюда приходят поужинать или отметить событие. Официанты, бармен и кальянщик вежливые и приятные ребята. Вокруг. В самом Конаеве особо делать нечего. По крайней мере в апреле. В городе есть аквапарк, но он еще не работал. Баню в дельмаре забронировать не удалось, посоветовали заранее бронировать (видимо, так хорошо, что местные все время разбирают). Вообще бань-саун в городе много, но мы уже ими не интересовались. Водохранилище приятное. Вообще, вид на воду красивый, песочек тоже милый и мягкий. Ночью на пляже видно звезды и луну, что еще надо?) Поездкой очень довольны, летом и(или) осенью заглянем еще)
8 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Алексей, большое спасибо за приятный отзыв. Будем рады вас видеть снова. Ждем вас когд…
Средний чек 5000 тнг.Ланч 13:00-15:00До 200 мест
Улица Алмагул, 35Б
19-й м-н, Конаев, Конаев городская администрация
Закрыто. Откроется в 11:00летний период: пн-вс 8:00-3:00
Babilo, грузинский ресторан
Настоящая грузинская кухня. Повар из Грузии. -10% в день рождения!
Akhtamar, кафе
Грузинская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Пельмени • Люля-кебаб • Лагман • Супы • Наггетсы • Оплата по QR-коду
MoreLux, комплекс
Проживание от 49000 тнг. • 3 звезды • Завтрак • Курение разрешено • Можно с животными • Сауны • Детский уголок • Прачечная • 39 номеров • Wi-Fi
Saperavi, кафе
Средний чек 3000 тнг. • Европейская кухня • Казахская кухня • Бизнес-ланч • Танцпол • Шашлык • Хинкали • Наггетсы • Пицца • Доставка
Del mare, база отдыха
Проживание от 40000 тнг. • Завтрак • SPA • Сауны • Детский уголок • Беседки • Джакузи • До 60 мест • Кафе • Оплата по QR-коду