EXPERT OIL + SAKURA SERVICE

№9 Сеть пунктов замены масел и автомагазинов
Приобретайте запчасти и меняйте в трёх автосервисах SAKURA
Alex Kim2 отзыва
16 мая 2024, отредактирован
Nik, добрый день! Большое спасибо, что оценили! Рады были вам помочь 🌸
Асылбек Касымбеков8 отзывов
16 мая 2024, официальный ответ
Асылбек, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ТМ
Татьяна Маймакова3 отзыва
16 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день, большое спасибо, что выбрали нас!!! Нам очень приятно 🤗
БМ
AG
Arman Gold36 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Arman, спасибо за обратную связь. Мы обязательно отработаем все факты по вашему отзыву…
ББ
Бекнур Байдилдаев1 отзыв
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе. Жақсы пікіріңіз үшін рахмет 🥰 Біз сізді көруге әрқашан қуаныштымыз. Құрметпен, ExpertOil командасы.
ДБ
Данил Борисов1 отзыв
29 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Данил, здравствуйте! Благодарим за отзыв 🙏 Ждём снова. С уважением команда ExpertOil.
АЯ
Аким Якубов3 отзыва
26 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за теплые слова 🙏👌 Будем вас ждать. С уважением команда ExpertOil
ВЗ
Владимир Зайцев1 отзыв
22 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова 🙏 Приходите к нам ещё! С уважением команда ExpertOil.
Apple User2 отзыва
20 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Apple, здравствуйте, огромное спасибо за высокую оценку. Рады видеть вас снова 🙏🏼 С уважением команда ExpertOil.
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Автостанция Арман3 мин250 м
Улица Витебская, 38/214 филиалов
Нур Алатау м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050060
EXPERT OIL — самая большая сеть замен масла в г. Алматы.
  • 14 пунктов замены масла.
  • 18 лет на рынке.
  • Официальный продавец брендов масел Motul, Сastrol, Mobil, Liqui Moly, Shell, Kixx.
  • Официальный продавец брендов аккумуляторов Varta, Bars, Exide, Gigavat, Wewatt
  • Наши услуги: бесплатная диагностика жидкостей, замена масла ДВС, замена масла АКПП, замена масла МКПП, замена охлаждающей жидкости (антифриза), замена тормозной жидкости, замена масла в ГУР, чистка форсунок.
  • Акции, бонусы, подарки для наших клиентов.
  • Профессионально, качественно и доступно.