PlayMaster

Центр ремонта окон
К каждому окну москитная сетка Антипыльца в подарок!
HV
VF
Vladislav Fomin4 отзыва
25 июля 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Vladislav, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь. Всегда рады помочь 🤗
ШИ
Шахноза Исраилова23 отзыва
18 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за такой приятный отзыв!)
ОП
JG
Jane G.4 отзыва
10 июня 2023
10 июня 2023, официальный ответ
Евгения, большое спасибо за такой приятный отзыв ❤
АП
Аноним Про2 отзыва
7 июня 2023
7 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за высокую оценку ❤ Очень приятно)
ДГ
Дарья Гончарова4 отзыва
19 апреля 2023
19 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что выбрали нас!!! Благодарим за отзыв 😊
ДЖ
Дмитрий Жиленко5 отзывов
19 апреля 2023
19 апреля 2023, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте, спасибо за добрые слова! Нам очень приятно 💛
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Алатау4 мин400 м
Сайран16 мин1.5 км
Проспект Абая, 143201 офис; 2 этаж2 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050009/A05A1D6
Компания PlayMaster.kz на рынке с 2017 года.
Благодаря нашей команде опытных мастеров тысячи семей города обрели тепло и уют в своих квартирах и домах.

Почему нужно обратиться именно к нам?
Мы работаем с поставщиками немецкой и турецкой фурнитуры напрямую, поэтому у нас самые выгодные цены.
Мы предлагаем нестандартные решения задач индивидуально для вашего случая!
Среди наших клиентов такие организации, как Kaspi, Alser, Magnum, Efes Kazakhstan и другие (обслуживаются по договору).
Даём до 10 лет гарантии на установку оконной конструкции.
Это подразумевает гарантию не только на сам материал, из которого изготавливается изделие, но и на установку оконной конструкции по технологии, исключающей продувание и неплотное прилегание окна по периметру.

Звоните нам, и мы ответим на любые ваши вопросы!