Капчагай

Гостиница
ДA
Дана A2 отзыва
11 июля 2023
Что понравилось? Абсолютно ничего!!!Просто словами не передать свои ощущения от этого места, и они очень не радужные. Торопилась, и поверили на слово, и очень сильно об этом пожалели. За такую цену (12к) место себя совсем не оправдывает. Единственный плюс, что постель вроде как чистая и можно спать. Но остальное это просто УЖАС. Ладно здание старое, и гостиница не новая, но условия проживание... Во первых, нет раковины. Очень неудобно умываться душевой лейкой. Даже так, ладно. Во вторых, и душевая просто ужасная. Она старая,немытая. Стоишь в метре чтобы капли тебя не касались. В третьих, унитаз. Ладно она старая, она вся в ржавчине, какая то кривая, вода всю ночь журчит. А самое главное, это запах. Это вообще отвратительно, мы остались потому что уже была ночь и внесли полную оплату до того как увидели комнату(до этого гам показывали другую, и вроде там все норм, но эта комната(4) вообще, просто слов нет). Каждый раз как открывается дверь, сидели зажимали нос, даже нет очистителя воздуха, пришлось своими духами пользоваться, чтобы хоть как то перебить. Спойлер:не получилось. И ещё, мы поменяли на эту комнату, потому что нам говорили что в другой(3) комнате не открывается окно, сейчас как бы лето, и мы поменяли не посмотрев и ушли, это уже наша ошибка, но оказалось что окно открывается не так, как обычно, и нет сетки, пришлось закрыть на ночь, и представьте что было. И плюс, комната вроде чистая, но это на первый взгляд, можно было и пропылесосить. И убраться в комнате, до того как заселять людей. Не знаю чем обоснована такая цена, но если вы прочли все это, советую поискать другие гостиницы. Думаю, что найдутся другие достойные места, и не верьте все положительным отзывам как я.
КШ
8 мая 2023
Кг
Капчагай, гостиница
8 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Очень приятно 🤗 Всего Вам самго доброго. Всегда рады видеть Вас у нас
Пожить
Проживание от 5000 тнг.5 номеров
Автовокзал Конаев1 мин30 м
Улица Алматинская, 4/12 этаж
Конаев, Конаев городская администрация
Resident Hotels, гостиничный комплекс
Место, куда хочется вернуться!
Забронировать
Каратал, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 8000 тнг. • Курение запрещено • Можно с животными • Прачечная • 8 номеров • Wi-Fi • Кафе
Апарт-отель
Почасовая оплата • Проживание от 6000 тнг. • Курение разрешено • 6 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Или, гостиница
Проживание от 4000 тнг. • 3 звезды • Курение запрещено • 6 номеров • Wi-Fi • Кафе
Мини гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 8000 тнг. • Курение запрещено • Прачечная • 7 номеров • Wi-Fi