Eurasia

16 апреля 2024, отредактирован
СМ
Самал Манарбек2 отзыва
13 апреля 2024
Доброго времени суток, всем. Сегодня вечером посетили это заведение, мест не было. Девушка обслуживающая, предложила место у двери, мы попросили пересадить нас за освободившийся стол, она отказала в грубой форме, ссылаясь на то, что чеки прекреплены по нумерации к столикам. Мы предложили обнулить заказ (заказ-то мы вот только делаем, попросили шашлык в первую очередь записать, пока он готовится, чтобы мы выбрали ещё кое-что из салатов), предложили обнулить заказ, чтобы за другими столом сделать новый. Она в очень грубой форме отказала, что обнулит конечно, но на другой столик заказ принимать не будет. Такое обращение неприемлемо в любой сфере. Заведение находится рядом с домом, это наш не первый визит сюда, но каждый раз персонал грубый. Думали будут вестись работы, то есть инструктаж по обслуживанию, и надеялись как-то всё наладится, но как показывает время ничего у них не изменилось. Однозначно уже посещать "Eurasia" не будем.
ДЕ
Байтурсынова2 мин250 м
Кульджинский тракт, 1/5
Талгарский район, Алматинская область
Гулсарай, сеть лагман-центров
Восточная и европейская кухня!
Shalador, кафе
Әділ, кафе
Восточная кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Поминальные обеды • VIP-зал • Летняя терраса • Кабинки • Проведение банкетов • Стейки • Доставка
LAGRAM, кафе
Суши, пицца, рамен, лагман!
Получить подарок
Grand Mangal, кафе
Средний чек 3000 тнг. • Шашлычные • Восточная кухня • Живая музыка • До 60 мест • Шашлык • Стейки • Люля-кебаб • Картофель-фри • Салаты