Antistress Space

ТФ
Татьяна Фадеева29 отзывов
27 февраля 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Татьяна, благодарим за обратную связь! Хотели бы прояснить также некоторые моменты: 1. Это антистре…
Arlan Shaipov11 отзывов
6 февраля 2023
25 февраля 2023, официальный ответ
Арлан, мы очень счастливы, что наше Антистресс Пространство Вам помогло! Приходите ещё, будем Вам рады:)
Алима Алмабек12 отзывов
7 января 2023
9 января 2023, официальный ответ
Благодарим, что выбрали нас! Для нас очень важен каждый отзыв! Приходите к нам ещё ♥️
A�
Asyl 🧚‍♂️13 отзывов
6 января 2023
9 января 2023, официальный ответ
Отлично, значит мы свою миссию выполнили 💪🏻😁Спасибо за отзыв, будем рады Вас видеть снова♥️
ПР
Павел Романчук8 отзывов
28 ноября 2022
30 ноября 2022, официальный ответ
Павел, благодарим за такой чудесный отзыв. Рады стараться, ждём Вас снова в гости:)
Ауен Камалов1 отзыв
27 ноября 2022
28 ноября 2022, официальный ответ
Ауен, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова 🤗
ҒК
Ғалия Кебекбаева17 отзывов
5 октября 2022
18 октября 2022, официальный ответ
Галия, благодарим за такой чудесный отзыв. Рады стараться, ждём Вас снова в гости:)
KT
Kamil Tiranov11 отзывов
25 августа 2022
18 октября 2022, официальный ответ
Камиль, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Будем рады новым встречам :)
МТ
Марина Траисова5 отзывов
11 августа 2022
18 октября 2022, официальный ответ
Марина, благодарим за обратную связь! Обязательно учтём все моменты. Надеемся увидеть Вас снова, буд…
EA
Ernur Abilda2 отзыва
9 июля 2022
18 октября 2022, официальный ответ
Ернур, спасибо что выбрали нас! Для нас очень важен каждый отзыв! Будем рады видеть Вас снова :)
AP
Apple Pie10 отзывов
7 июля 2022
9 июля 2022, официальный ответ
Благодарим, что выбрали нас! Для нас очень важен каждый отзыв. Рады стараться:) Будем рады видеть Вас снова!
AN
Aiyma Nur3 отзыва
14 июня 2022
14 июня 2022, официальный ответ
Айыма, большая благодарность за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в числе наших гостей! Добра Вам и хорошего настроения:)
Аттракционы
наш сайт
Gorilla Energy Park, аттракцион
Зиплайн • Прыжки с верёвкой • Оплата по QR-коду
Fantasy World Almaty, парк развлечений
Детские площадки • Американские горки • Карусели • Колесо обозрения • Оплата по QR-коду
QUEST ROOM BORMAN, компания по организации хоррор-квестов
Единственный в Алматы квест + лабиринт!
Заказать квест
Family Park, парк аттракционов
Детские площадки • Бассейн • Американские горки • Батуты • Верёвочный парк • Карусели • Колесо обозрения • Комната страха • Картинг