Edem beautygarden

Салон красоты
"Express" услуги в 4 руки за 1,5 часа! Экономьте своё время и деньги!
DF
D F2 отзыва
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, D, благодарим вас за добрые слова о нашей работе!!! Приходите к нам почаще 😉
BA
Baizoldanova Aida6 отзывов
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Baizoldanova. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 😉 Всегда вам рады.
ОБ
Оксана Бакина5 отзывов
Оксана, здравствуйте. Большое спасибо, что выбрали нас ❤ Мы работаем для вас 🌸
СН
Сымбат Нурмухамбет5 отзывов
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Сымбат. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку, рады работать для вас 🤝
MT
Madina Turusbekova1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Madina, здравствуйте! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🔥 Были рады помочь!
НА
DZ
Dinara Zhexembiyeva3 отзыва
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Динара. Выслушав вас о проблемах с подологом, наш топ мастер максимально выравнил форму…
IA
Irina A1 отзыв
3 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Irina! Благодарим вас за приятный отзыв 🙏 Рады работать для вас.
Apple User14 отзывов
17 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Apple, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 💛 Рады сотрудничеству 🙏🏼
Алина Маратовна21 отзыв
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что выбираете нас ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
НП
Настя Попова3 отзыва
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Настя, здравствуйте. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Рады видеть вас снова 💛
NN
Nurgul Nurzhankyzy1 отзыв
26 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо. Мы старались 💛
Женская стрижка от 6000 тнг.Мужская стрижка от 5000 тнг.
Массаж
Массаж в 4 руки
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Басенова3 мин300 м
Улица Басенова, 10 к21 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050060
Открытопо предварительной записи: пн
9 мая — День Победы.
Пространство красоты и уюта.