Stetson Rancho

ДМ
Дамир Макулбеков5 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое, нам очень приятно 😊
ЖИ
Здравствуйте. Спасибо вам, что оценили 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ЗА
Зура Айбекова22 отзыва
9 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что выбрали нас, мы всегда вам рады 😁
УС
Улжан Саскеева6 отзывов
23 июля 2023
Место природа шикарная ! Но администраторы ужасные ! Там есть две сестры Карлыгаш и Нурсулу ! Заранее забронировали оплатили , сняли номера Но Администраторы не адекватные, на нас кричали высокомерно . Мы сразу же собрались и уеахали среди ночи !Нурсулу вообще не знакома что такое вежливость . Ужасный персонал . Цены ужасные . Обижаются если приходите со своей едой ! Элементарно ложки вилки вам не дадут ! Вы туда как будто приехали бесплатно отдохнуть ! В жизни не поеду если только не поменяют персонал в частности Карлыгаш и Нурсулу ! Слов нет ребята ! Место шикарное но если сервис ужасный это мало сказано это просто хамство, невоспитанность, необразованность,я незнаю как описать ещё ! На пожилых людей так голос поднимают ! У них там все деньги только ! Их не интересует позаботиться о клиентах! Такими темпами они теряют сколько клиентов ! В Гугле посмотрите сколько отзывов и сейчас 2023 год и они до сих пор такие ! Просто ужас ! Не советую выберите другое место для отдыха .
27 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Улжан, нам очень жаль что вы не остались довольны, не смотря на то что мы пошли на исту…
ЕК
Евгений Котиков12 отзывов
17 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте у нас гостиничный комплекс. К сожалению место для палатки не предусметренно .
Пожить
Проживание от 15000 тнг.25 номеров
Бани / Сауны
Час 15000 тнг.До 12 человек
Тургеньское ущелье, 1
Енбекшиказахский район, Алматинская область
А & G, апарт-отель
Комфортные номера с почасовой оплатой. 2 часа от 5000 тг!
Turgensai, зона отдыха
Сауны • Бани • На берегу • Глэмпинг • Юрты • До 8 мест • Сакская баня • Банный чан • Чай • Wi-Fi
Тургенская дача, зона отдыха
Проживание от 14000 тнг. • Сауны • Бани • Детский уголок • Беседки • До 28 мест • Оплата по QR-коду
Dala River, база отдыха
Можно с животными • Сауны • Бани • Детский уголок • Беседки • На берегу • Глэмпинг • Юрты • Банный чан • Кафе
Тургеньское форелевое хозяйство