VAG

7 сентября 2023
НЖ
Наталья Жужа8 отзывов
6 сентября 2023, отредактирован
Мошенники!!! Продают паленные запчасти. Купила себе авто, на него недавно поставили коробку как раз купленную в данном месте. Прошлый хозяин сказал, что коробка ещё у них на гарантии. Коробка пинала. Позвонила, некий Юрий говорит приезжай, сделаем диагностику. Приехала, по его словам с коробкой все хорошо, а вот двигатель срочноооооооо надо менять, какой ужас, какой ужас, тебе мол ехать на нем нельзя. В итоге впарил мне двигатель за 350К + работа, запчасти. Итог 520К и 2 недели моего потерянного времени. Двигатель заменил и сразу же начались проблемы, греется. Как говорится приехала с одной болячкой, уехала с десятью. И началось купи то, купи это, но запчасти у нас хорошие, это машина твоя плохая. Благо хватило ума уже не слушать его, такими темпами можно и всю машину перебрать. Заехала на хорошее, другое сто, сделала хорошую диагностику двигателя и о Боги ещё хуже чем мой был, все клапана в антифризе. Ему показала, он с недовольным лицом, как будто я его бедного запарила поставил мне мой старый двигатель на место и вернул деньги, и то 60К который ушли на масло, антифриз и мелочевку пришлось прям выскандаливать у него, с чего я должна оплачивать за его ошибки. Коробка так и пинает, говорит на нее гарантия слетает типа из за масла, хочу провести экспертизу, он данные не даёт, смс не читает. Переодически был с перегаром. А ещё извращенец, Он старше меня лет на 15-20, почти ровесник моего папы. Писанину мне устроил, как ты говорит мой сладкий сахар (за что благополучно получил себе погоняло Сахарок,) посмешил нас с девочками, близости он возжелал. Вообщем ужасно, советую не доверять данному гражданину и бежать подальше. Мне ещё не известно сколько разгребать за ним косяки.
KT
Kuat Tazhibaev2 отзыва
15 декабря 2022
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Физули4 мин350 м
Улица Физули, 64а
Турксибский район, Алматы, 050054
Мотор 444 , ​центр по продаже двигателей и коробок для автомобилей
Продажа и замена двигателей, замена АКПП!
Nur Alem, центр авторазбора Mercedes-Benz, Audi и Volkswagen
Двигатели • Audi • Mercedes-Benz • Volkswagen • Доставка
IRIauto
Quattro centre, автосервис
Audi • Bentley • Porsche • Volkswagen • Доставка
MG Parts, центр авторазбора
Крепёж • Кузов • Автооптика • Подвеска и ходовая • Салон • Система отопления и кондиционирования • Сцепление • Электрооборудование • Lexus • Оплата по QR-коду