Sara_via.kz

NS
Nikita Samoilov39 отзывов
22 декабря 2022
25 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за оставленный отзыв! Мы всегда рады помочь порадовать ваших близких! Будем рады видеть вас снова!
РТ
Регина Тазетдинова20 отзывов
19 декабря 2022
25 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за оставленный отзыв! Наша работа радовать и реставрировать ваши вещи для вас! Будем рады видеть вас снова!
TA
Timoha Aloha7 отзывов
30 июня 2021
2 сентября 2021, официальный ответ
Мы рады что Вам понравилась наша работа. Приходите ещё и мы будем радовать снова и снова
СХ
Сабина Хайрулина3 отзыва
30 июня 2021
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Пос. Мехзавод2 мин200 м
Проспект Сейфуллина, 177/20