Million Hair

Центр наращивания волос
Рассрочка на наращивание волос всего от 5000 тг 0-0-12!
РК
25 апреля 2024
Т0
Татьяна 052 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
Категорически не советую эту студию и "мастеров". Испортили мне волосы.Это было мое первое наращивание. Нарастила у них волосы, впихнули мне больше 300 капсул на мои тонкие волосы, я спросила , свои волосы выдержат это, сказали да, меньше будет не то. Подстричь ровно даже не смогли, дома пришлось ровнять, отдала 380 тыс. Думаю ок , мастерам виднее сколько надо. Был сюрприз когда помыла голову а волосы оказались очень волнистыми, на что они сказали что не бывает идеально прямых .Сделали филлировку как попало , все волосы обкромсали, хотя просила не делать т.к свои волосы тонкие. Относила , через 2 мес. пошла на 1 коррекцию , вроде было все нормально, дома заплела и была в шоке . Волосы стали тоньше на 40%.Покупала 250 г. волос а стало 170 г. Нормально вы воруете. На мою точную прядку из 4 волосинок нарастили в 3 раза толще, всю голову забили капсулами, свободного места не было , было тяжело с ними , я сказала что это много, надо поменьше нарастить , но мне сказали : все нормально, это с непривычки, чтоб свои перекрыть нужно столько.Хотя у меня волосы тонкие , что там перекрывать? В итоге мои волосы не выдержали и все обломались до ушей, хотя были до плеч. Своя густота пропала на 70 %, и это всего за 4 месяца, К ним больше не пошла , была на коррекции в другой студии и они были в шоке, с этих "мастеров" волосы все испорчены, капсулы огромные, с острыми краями, все в петлях из за того что слишком толстую прядь прилепили к моей пряди , хотя ровно 2 месяца прошло и ухаживала за ними по правилам .Когда мне фото сделали и показали я была в шоке.Нарастили мне в половину меньше, и мне стало легко, ничего не тянет и смотрится натурально и капсулы в 2 раза меньше чем у них. Никому не советую, сто раз подумайте, зря отзывы про них не прочитала, многи писали оказывается что они воруют волосы .
Асель Байсаубай3 отзыва
21 апреля 2024
Доступность
Школа №1463 мин300 м
Проспект Гагарина, 287 блок Авход со двора2 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050060
9 мая — День Победы.
Душа требует преображения?
Million Hair — территория заботы о красоте ваших волос. Почему выбирают нас?
  • Единственное производство волос в Казахстане.
  • Наш стаж — более 18 лет.
  • 11 мастеров высокой квалификации.
Мы ценим ваше время: работаем без выходных с 10:00 до 2:00, а также приглашаем на экспресс-процедуры в 4 руки!
Ваше преображение — наша ответственность. Мы подбираем технику индивидуально и учитываем все пожелания. Наши услуги:
  • наращивание волос любой сложности;
  • коррекция волос;
  • стрижки;
  • колористика;
  • лечение и восстановление волос;
  • капсовка волос на заказ;
  • продажа волос.
Свяжитесь с нами — найдём удобное время для встречи!