ХИТ

Ветеринарный госпиталь хирургии и интенсивной терапии
Кардиолог, тяжёлая хирургия. Вакцинация! Выезд на дом! Kaspi Red*
VD
Victor Demurin9 отзывов
2 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за положительный отзыв о нашей работе! Наши врачи стараются на благо питомцев!
YT
Yan Tsytsuta13 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
1�
111еnzu 🩻4 отзыва
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, сообщите, пожалуйста, Вашу фамилию ,кличку питомца и дату посещения клиники, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.
NG
6 мая 2024, официальный ответ
TD
Tatyana D1 отзыв
17 апреля 2024
Ветеринары этой клиники спасли уже двух моих собак, первой делали операцию по удалению позвонка, в связи с вросшим хвостом, все прошло отлично. Второй случай обращения произошел недавно, и, хотелось бы выразить огромную благодарность докторам, сотрудникам стационара за то, что 24/7 держали в курсе состояния моей собачки, всегда все подробно рассказывали, заботились о моей девочке, в клинике просто восхитительное отношение к животным! Что у нас было - собаке 7 месяцев, ее начало рвать, как после приема еды, так и после питья воды, сделали рентген, узи, было сильное воспаление, начали лечение, но нам стало хуже, случился эпилептический припадок, после чего привезла девочку в стационар, сделали МРТ, чтобы исключить опухоли, эпилепсию, сделали ФГДС, выяснилось, что образовался стеноз (сфинктер между желудком и кишечником зарос), в этот же день хирурги прооперировали собачку, через пару дней уже забрала, сейчас все отлично. Отдельная благодарность нашему лечащему врачу Ясмин, которая на связи с нами абсолютно всегда, а также хирургам, Набилю Сергеевичу и всем, кто принимал участие (к сожалению, всех не знаю). Я ужасно переживала всю эту неделю, даже связывалась с главным ветеринаром московского цирка, где меня уверили, что лечение исключительно правильное:) Это лучшая вет клиника в городе, с прекрасными профессионалами своего дела!
Е*
Евгения ***2 отзыва
12 апреля 2024
Ветеринарные услуги
Доступность
Улица Бокейханова, 388
Жетысуский район, Алматы, 050015/A20E8P0
«ХИТ» — круглосуточный ветеринарный госпиталь хирургии и интенсивной терапии. Мы специализируемся на помощи в сфере ортопедии, травматологии, неврологии, ортодонтии и дерматологии.

Наша цель — подарить здоровье вашему питомцу. Поэтому мы берёмся за самые экстренные случаи. С вами будут работать только опытные врачи со стажем более 15 лет.

Услуги:
  • стоматология;
  • хирургия;
  • кремирование;
  • переливание крови с определением группы крови;
  • диагностика, рентген, УЗИ;
  • лабораторные исследования с минимальной погрешностью в течение 40 минут;
  • чипирование.
Клиника оснащена двумя круглосуточными стационарами реанимации и интенсивной терапии на 30 мест, а также современным оборудованием.

У нас есть возможность проводить обследование МРТ и КТ, но только строго по необходимости и направлению от ветеринарного врача!

У нас вы можете приобрести зоотовары премиум-класса!