Online Optic

Оптика
3.8
Очки от 5970 тг. Изготовление за 15 минут. Проверка зрения бесплатно!
3.8
дк
денис крукевич1 отзыв
15 апреля 2024
Адильжан Мустафа4 отзыва
11 сентября 2023, отредактирован
Online Optic, оптика
14 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за информацию. Исправили.
ММ
Мако Мако7 отзывов
30 июля 2023, отредактирован
Аружан Алпысбай1 отзыв
10 октября 2022
Оптика
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Бауыржан Момышулы22 мин2 км
Микрорайон Аксай-5, 251 этаж4 филиала
Аксай-5 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050063
Online Optic — вдохновение для ваших глаз.
Online Optic — это сеть салонов оптики, которые предлагают широкий выбор очков и линз для всех возрастов и потребностей. Мы понимаем, что хорошее зрение — это залог здоровья и хорошего самочувствия. Поэтому мы предлагаем своим клиентам только качественные услуги и продукцию.
Для наших клиентов:
  • Изготовление очков от 15 минут.
  • Бесплатная проверка зрения.
  • Очки от 5970 тг.
Доступна оплата с помощью Kaspi Red*. Приходите в Online Optic и убедитесь сами, что мы профессионалы!