Sax & piano

Музыкальная школа-студия
4.2
На 1-е занятие скидка 50%. Уроки музыки, хореографии и языковые курсы!
4.2
Айдын М.К.28 отзывов
30 декабря 2021
Сюда я записала свою дочку на скрипку. После пробного урока дочка решила посещать курсы. Впечатления остались ужасные. Преподаватель (если не ошибаюсь зовут её Сурайя) относится к своей работе безответственно. 23.12 и 25.12 она заболела, предупредила меня об этом, и сообщила, что следующие уроки будут по 1,5 часа (2 урока). Человек заболел, бывает. Дальше 27.12 пишет мне по ватсапу, что уроки будут по 1 часу (пропуски она решила не отрабатывать), я опять промолчала. Но мне уже все это не нравилось. Главное-я подписала табель за декабрь, а уроков нету. А 28.12 мы уже выехали, до урока 20 минут осталось, она сообщает, что урока не будет, непредвиденные обстоятельства, меня возмутила то, что она пишет "моей вины здесь нет". На какие курсы мы только не ходили, но такого безответственного преподавателя я вижу впервые. Естественно, я сообщила ей, что больше не будем ходить на курсы.
ZD
Zhalel Dochshanov1 отзыв
1 октября 2020
Наличный расчётОплата через банк
Москва21 мин2 км
Улица Лазарева, 16/11 этаж2 филиала
Ауэзовский район, Алматы, 050035
Закроется через 16 минутпо предварительной записи: сб
Научитесь играть на музыкальном инструменте всего за 8 занятий!
В нашей школе работают опытные преподаватели с высшим музыкальным образованием и работают по авторским методикам. Это помогает нам обучать игре на инструментах быстро и эффективно!
Наши направления:
  • уроки саксофона от 40 000 тг;
  • уроки барабанов от 24 000 тг;
  • уроки гитары от 25 000 тг;
  • уроки фортепиано от 24 000 тг.
Мы выдаём инструмент на время обучения. Также у нас вы научитесь лучше чувствовать своё тело и освоите иностранные языки:
  • микс танцев для женщин: фламенко, восточные танцы, стрип-пластика, бачата;
  • стретчинг;
  • занятия казахским и английским языками.
В группе занимаются до 5 человек для более углублённого и индивидуального подхода.
Мы ждём вас!