Invivo

Медицинские лаборатории
Акции июня уже на сайте!
РекламаЛицензия № 19002293 от 01.02.19 выдана КГУ «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы.
ТМ
Тимур Мамбеталиев8 отзывов
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Меры в отношении данного пункта будут приняты
ЕА
Еламан Акимбеков9 отзывов
19 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Мы постоянно проводим работу над улучшением качества сервиса и нам очень важно мнение к…
GB
Gulmira Bissenbayeva2 отзыва
14 июля 2023, отредактирован
16 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Нам очень приятно!
BU
Bagdat U13 отзывов
7 апреля 2023
7 апреля 2023, официальный ответ
Сәлеметсіз бе,Bagdat! Лабораториямызға баруыңыз сізге жағымды әсер қалдырмағаны үшін өте өкінішті. Т…
GS
Gulshat S6 отзывов
1 марта 2022, отредактирован
Сдавала коагулограмму 14 января в Алмате и 28 февраля в Каскелене. мне не высылают результаты анализов а звонят и просят прийти на перезабор крови. Принципиально в первый раз осуществила возврат и сдала в инвитро, второй раз тоже буду делать возврат средств. что за лаборатория что не может с первого забора правильно сделать анализ?? Почему я должна ещё раз тратить деньги ,ехать и отдавать ещё раз кровь? Я не ожидала, что такое повторится, думала ладно 1 раз бывает, но вот снова!!! Больше в инвиво ни ногой! Сколько сдавала в инвитро анализы, такого никогда не было. Даже если анализы плохие или не в норме, они просто проверяют результат дважды и высылают как есть с пометкой проверено дважды! В общем если у вас анализы не в норме, вы не получите результат! вас заставят приехать снова и сдавать кровь и вы будете терять драгоценное время.
1 марта 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем. Уточните номер заказа и к…
TA
TIMA_TIGR ART OF WAR 34 отзыва
7 сентября 2021
7 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
DM
Dinara Meiramkulova1 отзыв
27 августа 2021, отредактирован
1 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и желаем Вам здоровья!
ЭХ
Эльмира Хакимова8 отзывов
6 июля 2021
7 июля 2021, официальный ответ
Доброе утро мы просим прощение у нас сбой на линии администрация сейчас работает над этим чем могу вам помочь?
Альбина Балгимбаева2 отзыва
1 октября 2020
1 октября 2020, официальный ответ
Сәлеметсізбе, Альбина! жеке хабарламага ИИН және ФИО жазыңызшы, анализ қортындысын алуға көмек көрсетеміз
Abu Abdullah9 отзывов
14 августа 2020
17 августа 2020, официальный ответ
Салеметсиз бе! Кешірім сұраймыз. Бұл жайында міндетті түрде шара қолданатын боламыз.
Анализы
Анализ на COVID-19
Достык1 мин60 м
Проспект Абылай хана, 711 этаж128 филиалов
Каскелен, Алматинская область
Invivo на страже вашего здоровья!

Мы одна из крупнейших сетей Казахстана. 550 филиалов, 12 оборудованных лабораторий и более 12 000 000 тестов в год! Для вас удобные условия сдачи анализов:
  • анализы на дому;
  • высокая скорость выдачи результатов;
  • высокоточное оборудование.
Наши лаборатории оборудованы современной техникой от таких производителей, как Abbott, Siemens, Beckman Coulter. Каждый месяц мы предлагаем скидки и выгодные комбо, а также специальные предложения для уязвимых частей населения.
Свяжитесь с нами — ответим на все вопросы!