Восемь озёр

2.4
ЮП
Юлия Петрова27 отзывов
сегодня
Просто великолепное место для отдыха семьёй. Были впервые, очень понравилось, особенно дорога на миниавтобусе до "центра" вдоль Сафари парка. Были 9 мая 2024 года, очень понравилось в ресторане, ели плов и салат "дачный" - очень вкусно. Обслуживание очень хорошее, все быстро, не смотря на толпу народа. Территория очень красивая. Надеемся приехать сюда ещё раз летом и поплавать в бассейне. Единственное, что мало места в тени, вся территория буквально на солнце, что очень напрягает в жаркий день. Есть, конечно беседки в зонах с кафе, но это платно. Цены адекватные, вход с человека 3000 тг. За взрослого. Эти деньги уходят на депозит. При входе вам дают карту, куда зачисляются оплаченные деньги вами за вход. На них можно перекусить или поесть мороженное 😊. Вообщем, первое впечатление очень положительное. Надеемся дальше будет также. Спасибо за такое место ❤️. P. S. Фото моего сыночка👶 с бабушкой, сама к сожалению, не сфотографировалась😏
НТ
Нуржан Туякбаев2 отзыва
10 мая 2024, отредактирован
CA
Christina Abdraimova8 отзывов
8 мая 2024
Мы любим тут отдыхать, и очень часто приезжаем. Территория красивая, ухоженная, но в последнее время как будто не справляются с потоком гостей. На ресепшен дикие очереди, в спа-то же самое, не хватает шкафчиков, так вы запускайте в выходные дни тех, кто по умолчанию заплатил еще и за коттеджи. В спа мальчик-подросток выборочно указывает кому что делать. Мне сказал собрать волосы, а рядом плавала барышня с распущенными волосами, у друзей заставили вытащить игрушки из бассейна, а рядом дети кидали соломенные трубочки из коктейля. Где логика?! За вип сафари берут 15.000, а сама экскурсия галопам по Европам. Кроме Кабанов особо никого не увидели, хотя в прошлом году были и олени, и маралы и джейраны. Из включенного завтрака пропали сырники, каша стала жидкой, а яичницу вообще приносят только если попросишь, кофе наливают на дне. Сервис оставляет желать лучшего 100%. Территория классная. Но что-то нуждается в реновации, номера уже пахнут сыростью. Последним визитом и обслуживающим персоналом мы остались крайне разочарованы, за исключением любезных агашек, водителей эко-автобусов.
ТК
с. Теренкара, Талгарский район, Алматинская область
1 этаж
зона пляжного отдыха: июнь-август
Apple Resort, комплекс
Коттеджи с панорамным видом. Завтрак, как в отеле 5 звёзд, в подарок!
Тау-Дастархан, гостинично-ресторанный комплекс
Покупка через сайт tau24.kz — скидка 25%
Первомайские пруды, парк активного отдыха
Проживание от 35000 тнг. • Детский уголок • Беседки • На берегу • Глэмпинг • До 84 мест • Песчаный • Платный вход • Катамараны • Сапсёрфинг
BeFine, семейный горный курорт
Проживание от 40000 тнг. • Бани • Тренажёрный зал • Прачечная • Джакузи • Ski-room • Длина бассейна 25 м • Крытый • До 40 мест • Wi-Fi
На Море, аквапарк
Ныряйте к нам: чистый пляж, бассейны, горки, горячая сауна, номера!