Ириска

29 сентября 2023
ЛЛ
Любовь Л1 отзыв
12 июля 2023, отредактирован
Наш первый детский садик. Прежде чем выбрать «Ириску» я посетила несколько садиков и остановила выбор на нем. Вот уже прошел почти год как мы там, и мы полностью довольны. Весь персонал во главе с Валентиной Владимировной очень добрые и вежливые. Валентина Владимировна тщательно за всем следит, чтобы везде был полный порядок. В садике изучают английский казахский языки, у них есть танцы. И самое главное хочется сказать спасибо нашему воспитателю Инне Игоревне, хочу отметить у нас очень быстро прошла адаптация, я думаю благодаря ей, она очень внимательная к каждому малышу, мне кажется вся ее группа в восторге от нее) Также воспитатель ответственно подходит к каждому занятию, всегда интересные развивающие материалы, и каждую неделю родителям отправляют видео как прошла неделя, посвященная определенный тематике. И также хочется отметить, что у деток есть достаточно времени на свободную игру, как и положено в их возрасте. Воспитатель и заведующий всегда идут на контакт с родителями, всегда готовы ответить на любой волнующий вопрос, что очень ценно. Вообщем спасибо всему коллективу и процветание нашему детскому саду!🌸
OG
Oxana Glazyrina3 отзыва
23 июня 2023, отредактирован
Великолепный садик! В этом году выпускаемся, идем в школу подготовленные, умеем читать, писать, считать. Хочу поблагодарить Валентину Владимировну (заведующую), за прекрасную организацию и внимательный подбор персонала, для работы с детьми! Всегда внимательна к просьбам родителей и все спорные вопросы решаются легко. Деткам прививаются истинные ценности. В садике и хореография, и карате, и физкультура, и английский/казахский и подготовка к школе, все замечательно устроено, чтобы вечером с родителями просто отдыхать. Замечательные утренники устраивает садик, семейные соревновательные дни, тематические праздники, выезды в парк, фотосесси. Алия Климовна прекрасный воспитатель, внимательная, добрая и отзывчивая! Татьяна замечательный повар, у которого дети начинают кушать даже те, кто вредничал в еде. Анжела отличная нянечка. Спасибо всему вашему коллективу, за любовь и внимательность к нашим детям!❤️🌹
Детские сады
Группы до 3 лет