Qazaq_Sumka

Сумки / Кожгалантерея
Чемоданы производства РК. Kaspi Red* + оптовая продажа!
ИС
Индира Султанбаева4 отзыва
22 мая 2024
Покупали недавно чемоданы в Акбулаке не помню в каком бутике но в верху Акбулака. Продавец девушка очень хорошая посоветовала, показала и цены приемлемые. Но потом пошли в самы низ Акбулака во втором ряду у них тоже бутик цены конечно космос. Стоял жёлтый чемодан который мне понравился размер Л. Стоил 25 тыс хорошо что не взяла а маленькие такой же 20 тыс . Ну ладно потом я узнала что у них на улице есть ещё бутик в виде контейнера там цены намного дешевле тот чемодан который мне отдавали за 25 тыс такой же стоит на улице в контейнере 15 тыс тоже новый . Вообщем купили 2 чемодана размером Л за 28 тыс продавцу спасибо ещё и скидку сделал. Везде цены разные у них хотя один бренд. По качеству ещё не знаем не использовали . А так теперь будем знать что идти нужно на улицу . А не за космическими ценами где на 10 тыс дороже такой же чемодан. Продавцы каждый сам себе что-ли цены устанавливать.
КБ
PQ
Polat Qanat2 отзыва
15 апреля 2024
Сумки / Кожгалантерея
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Рынок Акбулак1 мин100 м
ТЦ Ак-БулакАк БулакШоссе Северное Кольцо, 20131, 133 бутик; 3 ряд; в торговый центр Ак-Булак 36 филиалов
Шапагат м-н, Алатауский район, Алматы, 050058
Пора собирать чемодан!
А сначала приобрести его. Qazaqsumka 8 лет реализует стильные чемоданы отечественного производства по демократичным ценам. За это время мы нашли верных клиентов, а наши сотрудники научились решать любые задачи по вашему запросу!
У нас вы найдёте:
  • тканевые чемоданы качества luxe;
  • противоударные чемоданы;
  • глянцевые лакированные чемоданы;
  • чемоданы из натуральной и экокожи;
  • шоперы;
  • спортивные сумки.
Вы спросите: «А вдруг пластиковый чемодан от Qazaqsumka треснет?»
Мы ответим: «Мы даём гарантию на каждый чемодан!»
Мы подберём чемодан комфортного для вас размера, формы и цвета. Огромный ассортимент чемоданов — хватит на всю семью.
Доставим ваш чемодан в любую точку Казахстана, а по городу Алматы бесплатно!
Отличайтесь и выделяйтесь с нашими качественными яркими чемоданами!