HELIX

ED
Erjan Dyssenbayev2 отзыва
29 июля 2021
20 августа 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего лабораторной службы и желаем всего наи…
ЕД
Елена Дёмкина7 отзывов
13 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Огромное спасибо за приятный отзыв 🔥 Будьте здоровы!
АР
Айжан РК3 отзыва
6 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Айжан, спасибо, что выбираете нас 😉 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Aigerim Bektenova1 отзыв
6 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Aigerim, благодарим за добрые слова о нашей работе! Приходите в гости ещё 🌸
НИ
AO
Aselzhan Oral3 отзыва
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Aselzhan! Спасибо вам за приятный отклик 😌 Рады сотрудничеству!
Аида Бауыржановна8 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе! Бағалау мен кері байланыс үшін рахмет! Сізге зор денсаулық тілейміз 💚
Anna Sergeevna22 отзыва
11 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим, что оценили 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
Apple User1 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Apple, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку, приезжайте ещё 🤝
ТП
Тайный Поклонник13 отзывов
22 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Яна! Спасибо большое за отзыв ❤
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Микрорайон Орбита-45 мин450 м
Микрорайон Орбита 2, 321 этаж7 филиалов
Орбита-2 м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050043/A15D5G3
Лабораторная служба «ХЕЛИКС» — это:
  • более 20 лет успешной работы;
  • огромный спектр исследований (более 2500 наименований);
  • 5 лабораторных комплекса общей площадью свыше 10 000 кв. м;
  • более 18 000 000 исследований ежегодно;
  • штрихкодирование, контроль каждой пробирки и результата.
Мы гарантируем высочайшее качество исследований.
Все исследования проходят трёхступенчатую проверку в лабораторной информационной системе и валидируются врачами.
Среди всех медицинских лабораторий именно «ХЕЛИКС» был выбран эксклюзивным провайдером услуг лабораторной диагностики на Олимпийских и Паралимпийских играх — 2014.

«ХЕЛИКС» — признанный лидер в точности и достоверности исследований.
В наших лабораторных комплексах установлено самое современное оборудование от ведущих мировых производителей.

«ХЕЛИКС» — референс-лаборатория.
Референс-лаборатории — это лаборатории, предоставляющие опорные значения величин для оценки правильности измерений.