Lambeth School

Мерей Аркарова1 отзыв
2 апреля 2024
Ayashka Ayaka7 отзывов
25 января 2024
Занятия проходили замечательно, одна из лучших преподавательниц, которая меня обучила всему – Мисс Гульнур. Она мотивирует на каждом занятии, появляется вовлечённость и интерес к изучению, нет психологического давления. По расстоянию в школу английского языка было легко доехать от любой точки. Внутри есть хорошая кофейня, которая меня спасала ранним утром пропустивших завтрак. Переходя к занятиям рекомендую преподавательницу – Мисс Гульнур 💖 Хоть мы занимались с Мисс Гульнур относительно недолго, но она запомнится мне навсегда. Мой английский в кратчайшие сроки поднялся с уровня «не могу говорить на английском» до «планирую поехать в Европу и там практиковать английский». Спасибо школе Lambeth за таких преподавателей, сервис, за каждый ответ, который давала мне администрации на все мои вопросы! Написала итоговый тест, получила результаты и полный лист с тем, с чем мне еще надо работать и сертификат B1, ещё раз спасибо!
26 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Аяжан! Спасибо вам большое за доверие 🤗 Будем стараться и дальше!
BP
Bayan Parpieva4 отзыва
7 декабря 2023, отредактирован
Добрый вечер! Спасибо, Bayan, за отзыв 💛 Будем стараться и дальше 🌸
НР
Надежда Разуваева13 отзывов
1 декабря 2023
10 января 2024, официальный ответ
Надежда, добрый день, спасибо большое за ваш отзыв! Рады стараться для наших студентов ☺️🌸
гт
LI
Lord Infamous91 отзыв
7 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв! Оставьте пожалуйста ваши контакты что бы мы смогли с вами связаться и получить полную обратную связь 🤗🤗
Языковые школы
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Алмалы18 мин1.5 км
Жибек Жолы20 мин1.5 км
БЦ АмбассадорУлица Толе би, 83201 офис; 2 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050012/A05H1Y6
Just Speak It, сеть школ английского языка
Speaking Club и мероприятия - бесплатно каждое воскресенье!
Записаться на пробный урок!
Destination, школа английского языка
Английский язык • Казахский язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Tamos Education, центр обучения
Английский язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Intelligent School, образовательный центр
Английский язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
BeBest, школа иностранных языков
Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Немецкий язык • Французский язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду