От А до Я

АЖ
Айла Жағашова1 отзыв
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Айла, спасибо вам за теплые слова, приезжайте ещё 🤝
ЖА
Жанат Арсланова13 отзывов
27 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Жанат, здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Рады работать для вас 🤝
SB
Sultan Batyr10 отзывов
26 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Напишите какого числа и восколько это произошло
ЖС
АР
Алина Р6 отзывов
14 июля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв и понимание🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ТН
Тема Нусипов3 отзыва
14 мая 2023
АН
Алем Нусипова2 отзыва
14 мая 2023
15 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что сообщили, проверим камеры и всё выясним. Будьте здоровы!
ЖР
Жазира Рахметуллаева1 отзыв
3 апреля 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🤝
Коксай-22 мин150 м
Медцентр. Медицинские справки. Рентген, ФЛГ, ЭКГ, травмпункт, недорого — реклама
ТОО «Многопрофильная клиника Adam Clinic». Лицензия № 19021735 от 31.10.19. Государственное учреждение «Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан». Акимат города Нур-Султан.
Улица Кожабекова, 918 филиалов
с. Коксай, Карасайский район, Алматинская область, 040921
Рауза-АДЕ, сеть аптечных складов
Покупая в аптеках ТОО «Рауза-АДЕ», Вы экономите деньги и время!
Наш Сайт
РекламаЛицензия № ФД64600206FAAC от 15.09.2009 г.
Аптека
Dem, аптека
Садыхан, сеть социальных аптек
Круглосуточная доставка до вашей двери
Заказать не выходя из дома
РекламаЛицензия № 14002858 от 4.03.14.
Аптечный склад, социальная аптека